Салехард Акция "Спасибо деду за Победу!"

8 Апр 2013
152
0
16
#1
Всем привет! Видел в Салехарде и Лабытках несколько авто с наклейками на заднем стекле "Спасибо деду за Победу!", у некоторых даже имя деда-фронтовика написано. Предлагаю акцию - сделать такие же в память о Победе и её ветеранах. Их изготавливают в Спэйбе и Альфе по Манчинского, 18. Такие наклейки держатся около 3-х лет, не должны выгорать, а снять при желании можно легко. При необходимости стекло протирается растворителем, как и перед наклейкой.
 
Последнее редактирование:
#2
Рондо, меня вот сегодня посетила мысль наклеить такие наклейки на боковых окнах, только я думала не просто Ф.И.О., а сделать фото своих дедушек. Интересно сколько будет стоить, может кто-нибудь уже заказывал?
 
8 Апр 2013
152
0
16
#3
Рондо, меня вот сегодня посетила мысль наклеить такие наклейки на боковых окнах, только я думала не просто Ф.И.О., а сделать фото своих дедушек. Интересно сколько будет стоить, может кто-нибудь уже заказывал?
Думаю, что стоить будет не более тысячи. Позвонил и узнал в Спейбе - около 700 руб. за надпись с рисунком размером 80х40 см. И лучше делать на прозрачном фоне, чтоб не заклеивать обзор окончательно. Кстати, такую надпись с именем фронтовика видел на окне частного дома, только не запомнил в каком районе.
 
#4
Рондо, в "Альфе" сказали что от 500р. будет за картинку 50х50. Фон прозрачный однозначно, так лучше смотреться будет. В общем как сделаем, выложу фото))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#6
у наклейки есть обратная сторона медали :( если стекло тонировано, за год тонировка выгорает вокруг, а там де была наклейка она(тонирока) темнее
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#7
В георгиевских ленточках, напротив, есть и история, и традиции
чушь не порите, деушка.
символом победы были гвардейские ленты, а георгиевские (коими в том числе награждались во времена ВОВ солдаты РОА) стали раздаваться с подачи умственно отсталых журнашлюшек в 2006 г.

насчет же понтов типа "спасибо деду за победу" - согласен.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#8
чушь не порите, деушка.
символом победы были гвардейские ленты, а георгиевские (коими в том числе награждались во времена ВОВ солдаты РОА) стали раздаваться с подачи умственно отсталых журнашлюшек в 2006 г.

насчет же понтов типа "спасибо деду за победу" - согласен.
[OFF]тебе уже помоему давали ответ на твою чушь[/OFF]

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

чушь не порите, деушка.
символом победы были гвардейские ленты, а георгиевские (коими в том числе награждались во времена ВОВ солдаты РОА) стали раздаваться с подачи умственно отсталых журнашлюшек в 2006 г.

насчет же понтов типа "спасибо деду за победу" - согласен.
[OFF]да забыл, дуй на свой "славу украине!" она нуждается в таких ярых "патриотах":lol:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
#9
тебе уже помоему давали ответ на твою чушь

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------



да забыл, дуй на свой "славу украине!" она нуждается в таких ярых "патриотах":lol:
Думаешь он хохол?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#10
[OFF]это очевидно, эти дурачки терпят фейлы, шаг за шагом и что то ренегата не видно на просторах форума, что хохлы самый правильный и лучший народ:unknown: ибо у хохлов мозга нет, за деньги готовы родину продать, так оно и произошло:hz:

з.Ы. и пофиг если забанят, хохлы совсем страх потеряли, историю переварачивают так как буд то в ВОВ они победили потому что фронт назывался украинским, а то сколько им басяцких подгонов в виде земель предоставилось они забыли, забыли про свои долги, земля колхозу меньше должна чем украина миру[/OFF]
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#12
[OFF]:lol:по матери на ых, тебе что то это дало? а родился я в г. Салехард, еще в твоем преступном [/OFF]

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

[OFF]для особо одаренных:good:[/OFF]

[OFF]
Хохол как известно не национальность, а состояние души.
 
2 Фев 2012
444
0
16
#13
Спор тут неуместен. Выбор каждого гордится доблестью дедов или скромно забыть. У меня оба деда фронтовики, вернулись с войны. Один майор артиллерист, второй связист. Дошли один до Кёнегсберга, другой до Вены.
Эти наклейки в Салехарде делают? Я бы сделал с фото обоих, но вот сомневаюсь где разместить? Где это наиболее уместно?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#14
хорошего же ты мнения о своем отце О.о
кстати, давненько заметил, что вата неспособна понять разницу между "русским" и "россиянином".

хохол:
«то же, что украинец» (c) Толковый словарь русского языка Ожегова
«украинец, малоросс» (c) Толковый словарь Даля
«название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное» (c) Словарь современного русского литературного языка
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#15
Спор тут неуместен. Выбор каждого гордится доблестью дедов или скромно забыть. У меня оба деда фронтовики, вернулись с войны. Один майор артиллерист, второй связист. Дошли один до Кёнегсберга, другой до Вены.
Эти наклейки в Салехарде делают? Я бы сделал с фото обоих, но вот сомневаюсь где разместить? Где это наиболее уместно?
на работе такие делали:
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#16
А мне кажется нормально звучит! Много смысла вложено в эту фразу! А вот почему из репертуара Петросяна, не понимаю. Смысл в этом мероприятии считаю в том, что мы (потомки) помним про подвиг наших дедов (отцов, прадедов) и гордимся этим! И совсем не важно на какой машине будет это творение! Германия и фашизм - разные вещи!
пс: про инвестиции в немецкую экономику ваще ерунда: большинство машин делаются у нас (в России), а деньги на авто которые производятся в Германии (хотя заводы стоят и в Польше и в Венгрии и т.д.) частично тоже оседают у нас
 
2 Фев 2012
444
0
16
#17
Так а где это можно в Салехарде заказать? А то я из Мужей и не отказался бы от помощи в приобретении. Хотя-бы подскажите, наведите.