Салехард Акция в поддержку бездомных животных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#1
Всем, всем, всем!!!

15 ноября 2014 года с 16/00 в МРК "Полярис" будет проводиться акция в поддержку бездомных животных!

Приглашаем жителей и гостей города Салехарда на данное мероприятие!

В программе:
- конкурсы и игры для детей;
- шоу мыльных пузырей;
- аква грим;
- конкурс рисунков;
- фото со сказочными животными!

Консультация ветеринарного врача.
Выставка домашних животных.

Также - вы сможете обрести любящего и верного друга!


Приходите всей семьей!!!


Добавлю: если у вас есть желание и возможность, вы можете принести в качестве подарков для бездомных животных - корма, наполнители, лакомства.
Если у вас будут какие-то вопросы вы сможете обратиться к волонтерам - они помогут!
 

Вложения

Последнее редактирование:
#9
Uksus, а им надо быть в курсе?

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

Я вот чета даже очкую идти на выставку... Я ведь оттуда уйду не с пустыми руками, что ужасно пугает. Муж меня домой просто не пустит, скажет неси туда, где взяла...
 
23 Окт 2010
892
3
18
#12
Я вот чета даже очкую идти на выставку... Я ведь оттуда уйду не с пустыми руками, что ужасно пугает....
Вот, вот и я тоже.
Вход бесплатный, может урна какая будет стоять,типа пожертвования что-ли, чтоб денежки потом на оставшихся бездомышей распределить?
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#13
Я вот чета даже очкую идти на выставку... Я ведь оттуда уйду не с пустыми руками, что ужасно пугает. Муж меня домой просто не пустит, скажет неси туда, где взяла..
:Rose: не очкуй, приходи!

Асюта, пожертвования для бездомышей будут конечно приниматься - если у вас есть желание и возможность, вы сможете помочь им!
Лично я принесу сухой корм для кошек. Это тоже помощь.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#15
Кать, в первом посте написать бы, что можно нести корма, наполнители и прочее, чтобы люди знали, что не с пустыми руками можно идти)) как понимаю, будет отделено место под все это добро и коробочка будет для сбора средств? Обязательно придем, вечером проедем за подарками) в приоритете что необходимо сейчас, только корма и наполнители?

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

И еще вопросик, раздевалка там есть? :oops:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#16
Да, как заходишь в "Полярис" справа гардероб.

в первом посте написать бы, что можно нести корма, наполнители и прочее, чтобы люди знали, что не с пустыми руками можно идти
Не подумала об этом, спасибо, сейчас дополню.

в приоритете что необходимо сейчас, только корма и наполнители?
Я к сожалению точно не знаю - в чем сейчас первая необходимость. Но поскольку бездомных животных спасают каждый день - они всегда хотят кушать, я думаю это всегда будет актуально...
А деньги больше всего нужны для посещения ветеринарной клиники, ибо нужно делать прививки и еще какие-то манипуляции.
Я думаю даже если принести какие-то вкусняшки для кошек (есть же и палочки вкусные специальные, и лакомства) - это тоже им будет за радость!
Поэтому - если есть желание можно принести!
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#19
Мы приехали в 16-30, еле нашли куда машину поставить. Зашли в Полярис, как всегда в гардеробах очередь, музон громко играет, народ тусуется, возле клеток с животными ажиотаж. мыльные пузыри вызвали у детей интерес и восторг. В 17-30 протолкнулись к рисункам, ребенок порисовал, потом пошли в очередь картинок на лице, убили там 50 минут, нарисовала нам девушка Дания котика, спасибо ей за то что не отказала, ребенок все таки дождался своего рисунка...параллельно шло награждение котов...получился праздник хороший. Говорят что пристроили 11 котиков, молодцы ребята. :good:
P.S. с аттарционами какая то шляпа, работают через одного.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#20
толпа народу, но все на позитиве) при мне было пристроено 9 котофеев, поди-ка еще 2-х пристроили после.
одна кошечка от такой толпищи даже начала рожать, бедненькая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.