Американская "щедрость" не знает границ: бесплатные детские раскраски

19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#21
Не, ну я понимаю, гомики такие непонятые миром, так любитесь там в своих чуланах, какого вы со своей хренью к нормальным людям лезете? Еще листовки какие то, увижу как ребенку такой гомодрил листовку сует, возьму какую нибудь палку и в раздробленное место суну.
 
#28
что ж вы мистер, толерантнее надо быть:lol:
то есть не тяжёлым башмаком по рёбрам, а слегонца, пулями, в лобик? И не забыть лоб смазать зелёнкой, чтоб заражения не было :grin: лИчно я к остальным частям тела прикасаться напрямую не хочу:grin:

---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:01 ----------

вам нет но с таким пиаром вы скоро в меньшинстве будите. :lol:
ВОт думаю, где разрешение на отстрел этих пи..р...сов получают! Куплю...

---------- Добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:03 ----------

Не, ну я понимаю, гомики такие непонятые миром, так любитесь там в своих чуланах, какого вы со своей хренью к нормальным людям лезете? Еще листовки какие то, увижу как ребенку такой гомодрил листовку сует, возьму какую нибудь палку и в раздробленное место суну.
А сначала это место надо раздробить хорошенько... ну а уж потом сунуть...:evil:

---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:05 ----------

Мрази! Отказать им нафиг во въезде в страну! Пусть уважают наши ценности,не заменяя их своими гнилыми меньшинствами!
Нееее ... пущай въезжают, а здесь их будут ждать всякие фанаты и т.п. кому кулаки почесать охота!:grin:Выживут после встречи, пущай живут, до следующей встречи с ними! :evil:

---------- Добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:09 ----------

совсем уже эти пид***ы ох**ли :Zloj:
если при мне такую Х сунут ребёнку, я просто Ё по тупому гомосячному Е и весь тираж в анус затолкаю такому "благодетелю"!
охринели уже просто со своими "истинными американскими ценностями"

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

XMypblй XMblpb,для таких тем нужно явно префикс "мат" ставить, иначе просто слова подбирать тяжко
Низззя всякие префиксы ставить и запрещать... у нас демократичная страна... мы только могём как у них, отстреливать прилюдно.... :evil: Ну или втихую валить, и желательно чтоб вопило эта скотинка!!!:evil: Уверен, даже менты, если объяснить, то помогут сныкать то извращенное тельце, чтоб неповадно было другим. Им же потом легче будет жить... и дети у них есть...
Кстати, а у кого есть доступ к кнопке к ракетам, пора уже с пендосией кончать:evil: