Футбол Англия....

#1
Чёт наверно надо создать топик...по чемпионатам...))) начну с Англии ибо её смотрю по России 2, остальные чемпионаты читаю в обзорах и то редко...вообщем Англия мой выбор.......

а то я вчера смотрел...кубок Англии ))))
....вот бывает же...выходит грозный арсенал и катает по полю вату.....пешочком ходят такие неторопливо.....как рад что Лейтон Ориент всё таки утащил ничью.....хотя мог и проиграть и выйграть))))

Арсенал вчера был Гумном.....
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#2
Чемпионат англии на России 2 ваще не освещают... Покажут в выходные матча 4 и хватит... И то не в прямой трансляции... Лучше не покупали трансляции Англиской премьеры...
 
#3
ну хоть что то....на 4 матча и то времени надо....
...а какая разница в прямом не прямом...просто счёт не смотришь и всё......хотя у них обычно там висит же значёк прямой эфир
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#4
дык не могу не посмотреть на счёт... уж больно манит меня посматреть...
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#9
Хочу победу Арсенала в этом сезоне. Они ой как этого заслуживают! Долго Венгер наигрывал состав и в конце концов он должен стрелять пару сезонов как минимум. Надеюсь, что начнут с этого!
 
#11
мю и арсенал
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что на победу в чемпионате Англии претендуют две команды — его подопечные и лондонский «Арсенал».

- В конце сезона обычно всегда остаются два претендента на титул, и этот не стал исключением, — приводит слова шотландца Reuters. — Думаю, чемпионат выиграем либо мы, либо «Арсенал».

Напомним, что в данный момент «канониры» отстают от лидирующего «МЮ» на одно очко, при этом проведя на один матч больше. Третья команда первенства «Манчестер Сити» отстаёт от «Арсенала» на семь очков.