"Андроид - могильщик Иоса" (С)Alexandr

#3
Пискарь, чо толку то... надо было сюда посты за последние три дня из той темы перенести... а так-то запал уже пропал!!! :lol:

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Ну и так-то к мартовским праздникам прикупил в семью адын самсунг и адын айфон, так что все ровно у меня и к андроиду, и к иосе....:pardon: Но у нас ишо есть два планшетничка с андроидами, так что обчий счет тут пока 3:1 не в пользу апплей...:hz:

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Походу я рыб перепутал %)
Забань их обоих на недельку!!! :lol:
 
#5
а как его от машины заряжать?
у меня в машине вот такая (http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/1825/1489807) китайская хреновина, на два выхода USB, написано айфон и айпад, самсунг гэлакси тож прекрасно заряжает... до этого была самсунговская автозарядка, тоже под USB, но она помехи на радио давала... если кому надо, могу задарить... спрашивал у айфоновода, говорит ихняя автозарядка тож помехи на радио дает, поменял на китайскую...:hz:
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#10
Подскажите офигенный планшет. На андройде для игрушкоф и кинца. Чтобы жесткие читал. Была бюджетка за 3тырки на андройде 2.3 и 512мб оперативы. Отлично тянула и фильмы и игры. Но экран был резисторный или как там его, короче не чувствительный м аккумулятор бесил по черному, часа полтора фильма и батарея дохла. Аж выбесило. Продал к чертям. Думаю нексус взять шоле, на него даже вайсити идет. =)))
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#13
Да ну нафик, бери уже айпед!!! :good:
Андройдные планшеты жуют все с 4pda, срал я кирпичами покупать игры для планшетки по 2-20 баксов. :Search:

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------

Лучше галакси нот брать наверно
Галактические блокноты разве поддерживают ГТА, Макс пейна? Я в дорогу, на работу итд беру безделушку, книгу прочитать, фильм посмотреть, Ну незнаю, для чего еще они?)))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#17
Кхм... Самсунги хотя отказаться от андроида, и сделать свою ОС с блекджеком и *****ми со своим плеймаркетом чтобы бабосы как гугл зарабатывать...
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#18
Z@Zmaster, слышал эту новость про tizen но не верю, как паралельная система да но уходить с дройда они не будут однозначно