Анекдоты

11 Окт 2013
489
0
16
слх
парень спрашивает: девушка Вы животных любите? та отвечает люблю! А он ей, тогда возьмите меня к себе, я такая скотина...
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
* * *
У мужика беда в семье была: жена все лучше него делала и упрекала этим. Зарабатывает больше, во дому дела лучше, обои клеит качественнее, ...
Ну он с горя взял пузырь и забурился к мужикам в гараж со своими тараканами. Сидели до утра, но выход нашли! Протрезвев мужик подкатывает к жене:
- Я все-таки кое-что могу лучше тебя делать!
- ?! о_О
- Я выше тебя могу струю пустить на стенку!
Жена подошла к стене, задрала подол, на ноге крутанулась, вторую задрала - 120см!
Мужик подходит к стенке.
- Но-но-но! Только без рук!
н-да...8)
очень смешно...
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Новость: "Глава полиции Украины хочет создать полицейскую академию".
Комментарии:
– Главное, чтоб чувака, который издает разные звуки, не забыли пригласить.
– Кличко?


Обнаружен ген, отвечающий за существование, развитие и процветание коррупции – это Ген-прокурор.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

В этом году попрошу у Деда Мороза новую печень.
И бутылку вискаря для тест-драйва.


– Ну как? Тебе нравится?
– Прикольно. На вкус – как курятина.
– Сволочь ты! Я курицу и готовила!
 
1 Июн 2009
240
0
16
— Алло, полиция?
— Да, что у вас случилось?
— Мне скучно.
— Бедняжка, хочешь спрячем у тебя дома пакет с героином, а потом вместе будем его искать?
— Уииии.

В телешоу "Розыгрыш" главный герой - семья, у которой пропала новогодняя путевка в Египет, и она на последние купила поездку в Турцию.

Юные аналитики начинают выделять глобальные тренды раньше, чем причастные и деепричастные обороты.

Неожиданно стал актуальным анекдот советских времен.
Вопрос армянскому радио:
— В Москве — Мосэнерго, в Ленинграде — Ленэнерго, а в Херсоне?
— А в Херсоне, наверное, пока нет электричества.

- Слушай, одолжи денег.
- Да у меня и так нервы не к чёрту, а тут ещё всё время о тебе думай!

Армянское радио спросили:
-Каким будет первый день после наступления конца света?
-По примеру Крыма - выходным.

Вскоре в новостных лентах:
Турция исключена из НАТО. Посмертно.

Посетитель ресторана, который съел 10 крабовых салатов, вышел из-за стола боком.

Дорогой, тaк все нaдоело, хочется рaзнообрaзия в постели.
Дaвaй поигрaем: я - продaвщицa, a ты покупaтель?
- Ну дaвaй, попробую. Девушкa, у вaс сaло есть?
- Нет!
- А я нaщупaл!


Вовочка попал молотком по пальцу трудовика и получил "пять". По крайней мере, ему так послышалось.


Чем громче девушка смеётся над шутками мужчины, тем дольше у неё не было секса.

Русские женщины самые красивые в мире, но самые страшные в гневе!

Ира после недельной диеты сбросила весы с пятого этажа:lol:
 
—у нас с любимой произошел былинный отказ
— что такое?
— не виделись месяц почти, то в командировках, то у родителей были. встречу решили отметить, устроив игру в строгого учителя и развратную школьницу. ты же знаешь, она у меня та еще затейница. подошли к вопросу вдумчиво, Настя купила себе cекc-наряд школьницы, я раскопал костюм и галстук, и старательно сочинил контрольную по математике. упор сделал на логарифмы и производные.
— и?
— сценарий был — типа она не справилась с заданием, ну и выпрашивает пятерку. а вместо этого мы до 4х утра решали эти чертовы логарифмы... потому что, как выяснилось, позабыли школьную программу напрочь. решили и легли спать...
— вы дебилы
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Наконец-то я не езжу в отпуск не из-за нищебродства, а из-за закрытия авиасообщения и террористических угроз!


Сейчас все ломают голову, где отмечать Новый год.
А я позаботился об этом ещё в августе, купив себе диван.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Последние исследования показали, что в пиве содержится высокая
концентрация женских гормонов. После трех кружек вы уже плохо
управляете машиной, после 6 хихикаете от всякой ерунды,
а после 12 вынуждены писать сидя.

Один мужик говорит другому:
- Вот не помню, что обещал жене. То ли выпить две кружки пива и прийти в девять... или выпить девять кружек и прийти в два?

Женщина у дантиста:
- Знаете, доктор, я так боюсь зубы лечить, что согласна скорее родить, чем переносить боль от бормашины.
Дантист:
- Вы определяйтесь скорее, чтобы я знал, как кресло устанавливать

Девушки, которые носят зимой кожаные куртки, мини-юбки и капроновые колготки, Вы... незамерзайку что ли...пьёте?...

Утро. Переполненный автобус. Стоит мужичок, хиленький такой. Сзади притулилась пышнотелая женщина и постоянно толкает мужика.
- Женщина, вы почему постоянно толкаетесь ?!
- Я не толкаюсь! Я дышу-у-у!...

Хороший собеседник - не только слушает, но и подливает...

- Вам изменил муж/парень/любимый. Какова ваша реакция?
- Что? Все сразу?!..

Муж: - Ну ты полная дура!!!
Жена: - Это ты меня сейчас толстой обозвал???!!!
 
Вступительные экзамены в консерваторию, профессор обращается к абитуриенту:
— Назовите, пожалуйста, фамилии известных вам композиторов.
— Лист.
— Хорошо.
— Бах.
— Замечательно. Ну, а теперь, кого-нибудь из современных.
— Молчун Хуев.
— Ну, это вы, батенька, загнули.
— Извините, профессор, Тихон Хренников.
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
Мужик должен уметь делать все.
Но делать не обязан. :good:


Господа американцы, с нами надо дружить! У нас 90% мужского населения в ТАНЧИКИ рубится сутками — тренируются! :grin:

Судья спрашивает подсудимую- блондинку:
— Почему вы отравили соседей?
— А мне, в магазине сказали, что травить тараканов лучше вместе с соседями.

Разговаривают русский и американец о соседях.
Американец: — У нас соседи отличные! Придешь, попросишь что-нибудь, так тебя и о жизни расспросят, и в просьбе твоей не откажут. А у вас какие соседи? — У нас придешь к соседу за солью, а уходишь пьяный.

Не хотелось бы хвастаться, но 14-дневную диету я выполнила за 4 часа 27 минут.:lol:
 
* * *
Несмотря на все усилия пионеров, костер все же разгорелся!

* * *
По осени учительница с детьми на природу с ночевкой выехала. Остановились в сторожке лесника. Когда укладывала, предупредила, что ночью на улице прохладно, валенки стоят в углу у двери.
К утру валенки были полными.

* * *
Наша кошечка сначала шугалась от пылесоса, а потом ничего, втянулась!

* * *
Владимир Ильич, когда пребывал в местах не столь отдаленных, очень скучал. Даже вылепил из мякиша себе Крупскую. Но она оказалась черствой женщиной!
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
Приходит еврей в контору и спрашивает:
— У вас евреи работают?
— Да.
Он молча разворачивается и уходит. Приходит в другую, снова спрашивает:
— У вас евреи работают?
— Нет.
Он туда устраивается. Где-то через месяц все сослуживцы замечают, что он ничего не делает, руководство интересуется, в чем дело.
— Вы же сами сказали, что у вас евреи не работают.
 
* * *
- Мама, мама, меня в школе экскаватором дразнят... :-(
- Закрой рот, мебель поцарапаешь!

* * *
- Великий вождь, разреши узнать, как ты даешь в племени имена, вот например: Быстрый Ворон, Гордая Лань...
- Выхожу я утром, справляю нужду, на душе становится спокойно. А потом что первое увижу, так и называю. А почему тебя это заинтересовало, Собачьи Сцаки?

* * *
Мужик прикатывает в автосервис, жалуется, что машина еле едет и вибрирует что-то под капотом. Мастер залез под капот, поковырялся, достал кувалдочку и как следует стукнул. Машинка заработала как новенькая! Объявляет ценник $305.
- Прошу прощения, а почему $305, а не $300 или $350?
- Потому что за удар ценник $5!
- Тогда за что остальные $300?
- За то, что знаю куда бить!

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

* * *
Знакомство в чате:
(ж) Приветик, давай знакомиться! ))))
(м) Привет. Меня Зовут Миша. У нас ничего не получится, потому что тебе будет не понятно, а мне скучно.
(ж) Это к чему ты такое написал??? ))))
(м) Вот видишь, тебе уже ничего не понятно...
 
Столкнулся навороченный мерседес с запорожцем.С мерина выходит НР,осмотрел свою машину.Э,говорит,не стоит ремонтировать.Завтра новую куплю.Из зазика выползает мужичек.Ой,ой,ой.Как же так?.Всю жизнь копил на машину,не доедал,не допивал и в одночастье все пропало.К нему подходит НР,похлопал по плечу и говорит:-не надо было покупать такую дорогую машину :hz:
 
1 Июн 2009
240
0
16
Рассерженный муж отправляет тёще СМС: "Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки!" Тёща отвечает: "Выбор совершён вами лично! Изделие продано. Гарантия истекла. Производитель ответственности не несёт! PS: Возможен сбой программы... Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами - наймите мастера!"

Фима решил таки написать брату в Одессу.
"В штате Айова усе хорошо. А жаль!.. Какая могла бы получиться великолепная рифма..."

Женская логика как лицензионное соглашение - ничего не понятно, но вынужден соглашаться.

На возмущённый вопрос учителя: "А ты голову дома не забыл? " сын мясника с ехидной улыбкой полез в портфель...

[FONT=&quot]— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?
— Господин мэр, давайте всё-таки начнем убирать снег с улиц нашего города?[/FONT]