Антикафе на чубынина 12

16 Фев 2010
1,697
4
38
#23
Мы так 30ть рублей и не отдали :hz:
30 руб: 1 коробок спичек стоил 1 коп. итого 3000 коробков
сейчас 1 коробок 1 руб итого 3000 руб

% по курсу банковского вклада 12 в год
пени ....

дороговато не отдавать то получается....
 
#24
Жесть, как открывается что-то новое, обязательно надо обос..ть.
Аж стыдно за дремучий Салехардский народ, который в первый раз услышал, что такое антикафе, и пошел считать деньги владельца и ванговать о скором закрытии бизнеса.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#26
ещё раз...это не частная контора-это культурно молодежный центр который по маяковского стоит- это их помещение. администрация всех заставляет переходить на оказание платных услуг, вот они и сделали такую шутку для подростков.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#28
AD, Сегодня репортаж о о кафе был, сказали девушка гранд выиграла - на него и открыла
и вот еще

ещё раз...это не частная контора-это культурно молодежный центр который по маяковского стоит- это их помещение. администрация всех заставляет переходить на оказание платных услуг, вот они и сделали такую шутку для подростков.
ну и как понимать?

теперь понятно почему мне в гранте отказали....
поделили апельсин между собой...

интересно кому остальные бабки выделили??? где эти выигравцы
чет даже протокола не выложили...
 
Последнее редактирование:

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#29
Модные тенденции последних лет добрались до Салехарда. Как передает корреспондент «URA.Ru», в субботу в городе открылось первое антикафе «Center».
Заведение организовано на базе одного из помещений салехардского центра молодежи и в сравнении со своими аналогами из российских столиц пока сильно проигрывает. Местной молодежи, на которую ориентировано кафе, предлагают чаи и кофе, настольные игры и литературу (список которой явно нужно как можно скорее расширять), в соседней комнате стоит игровая приставка X-Box 360, для любителей также имеется гитара. Отдельно хозяева кафе собирают настенные часы и проводят конкурс для участников, которые их принесут. Отметим, что стоимость посещения составляет всего лишь 60 рублей в час.


Расскажите о новости своим друзьям






Код для вставки в блог


...и продолжайте читать дальше!


Впрочем, даже несмотря на пока еще слабое наполнение, открытие антикафе для Салехарда — огромный плюс. В городе, по сути, нет заведений подобного формата и, как отмечали участники фокус-групп агентства, молодежи попросту негде встречаться. Эти же доводы приводит и автор идеи салехардского антикафе Лидия Изосимова. «В основном мы будем стараться собирать здесь молодежь, потому что в городе этим заниматься негде. Сама идея у нас возникла давно, реализацией мы занялись в конце декабря», — рассказывает она, подчеркивая, что на воплощение идеи пошли средства окружного гранта, который выиграл проект. Также Лидия отмечает, что, судя по всему, в целом нигде на Ямале нет подобных заведений. «Возможно, это самое северное в мире антикафе», — соглашается она.





http://ura.ru/content/yamal/02-02-2015/news/1052199993.html
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#32
Не понимаю откуда столько негатива на форуме. Это отличная идея! Планирую в эти выходные посетить заведение. Может быть кто-то присоединится?
 
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#33
Не понимаю откуда столько негатива на форуме. Это отличная идея! Планирую в эти выходные посетить заведение. Может быть кто-то присоединится?
Тоже не пойму. Постоянно все жалуются что сходить некуда, а тут хоть как то пытаются приукрасить досуг, а все такие зажратые, что сразу в штыки. Народ походу еще не определился чего хочет, то ли реально чего то хотят или просто помусолить кого или чего.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#34
то ли реально чего то хотят или просто помусолить кого или чего.
мне весь форум напоминает бабок у подъезда
кто-то что ляпнул (тема новая) и понеслось...(обсуждения) особенно темы где видно что кто-то зарабатывает бабосы... (глять Анька пошла... ну настоящая б...ь) это ваще атас. Сразу начинается да я лучше могу, а у меня дешевле...
а админы форумские - это дедки. рядом стоящие
ну чтоб рот кому то закрыть кто громче всех орет.. типа "Марфа! ты че матом кроеш... ту жедети", "Зинка! Заткнись не в тему базариш!"
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#35
30 руб: 1 коробок спичек стоил 1 коп. итого 3000 коробков
сейчас 1 коробок 1 руб итого 3000 руб
% по курсу банковского вклада 12 в год
пени ....
дороговато не отдавать то получается....

Для дураков любящих считать деньги: в 1998г мы, когда-то с Фокусником заняли 30 рублей у одной соседки в подъезде и так не отдали.


а админы форумские - это дедки. рядом стоящие
Еще один хамский высер бывшего таксиста, а теперь бизнесмена и вылетите отсюда нафиг
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#36
Еще один хамский высер бывшего таксиста, а теперь бизнесмена и вылетите отсюда нафиг
уважаемый

в каком месте я оскорбил кого?

Если ты являешся админом форума это не дает права тебе оскарблять других
 
Последнее редактирование:

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#38
и не только в подъездах
еще такие классные "теплушки" были....
у второй бани например.... сколько раз от туда менты вытаскивали..... романтика блин...
дааа...хорошие времена и забегаловки были... помню лютая забегаловка на гидро была "Рахат" называлась. меня оттуда менты регулярно то выводили, а то и бывало выносили:good: