Апгрейд компьютера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#22
Re: Процессор

Габариты мамки зависят не от сокета, а от форм-фактора. Берите такого же размера, и проблем с корпусом не возникнет.
ВОТ такая вроде как, только у меня под оперативку два слота почему-то всего...

Посмотреть вложение 32386 Посмотреть вложение 32387
 
#24
Re: Процессор

Судя по фото это стандартаная ATX-мамка. Вам подойдет практическая любая в описании которой есть указание на microATX или ATX.
Только предварительно посмотрите на сайте производителя выбранной материнской платы поддержку вашего процессора.
 
#25
Re: Процессор

ну смотря по финансам, вообще материнка должна быть LGA 775 с форм фактором ATX, то есть сразу смотри Азу, зависит тоже от материнки, в описании характеристик указывается что 2хDDR2 600-800мггц то есть это 2 слота ддр2й с поддерживаемой частотой от 600 до 800 мегагерц и смотри уже подходящий азу тебе. ваше материнку в соседней теме продают реблей за 300-1л пива - можно взять :D
останеццо видяху найти и бп
 
#27
Re: Процессор

в первой можно взять если комп кроме как форума больше ни под что не нужен рублев за 300 -500 макс.

во второй уторговать до 1,5 рубля плату и можно сразу оттуда же забрать азу обе планки за 900 рупий. это все если хочешь еще поиграть во что нить на этом компе :) плата там шикарная

п.с. это уже на 0,5 армянского пива Котайк (продается в алко-маркете):angel:
 
#28
Re: Процессор

во второй уторговать до 1,5 рубля плату и можно сразу оттуда же забрать азу обе планки за 900 рупий. это все если хочешь еще поиграть во что нить на этом компе
ЭТО же она??? Там, в описании:
Поддержка типов процессоров
Pentium 4 5xx/6xx, Celeron 4x0, Celeron Dual Core E1x00, Pentium D 8xx/9xx, Pentium Dual Core E2xx0, Core 2 Duo E4x00/E6xx0/E8x00, Core 2 Extreme X6800/QX6x00/QX6x50/QX9xx0, Core 2 Quad Q6x00/Q9xx0
У меня, как я понимаю :hz:, Intel Pentium Dual-Core E5700... Оно всё совместимо???

З.Ы. Модераторы-администраторы, а нельзя эту тему перенести куда-нибудь из объявлений??? В "Железо", например, и переименовать!!! :\"\":
 
#29
Re: Процессор

ЭТО же она??? Там, в описании:


У меня, как я понимаю :hz:, Intel Pentium Dual-Core E5700... Оно всё совместимо???

З.Ы. Модераторы-администраторы, а нельзя эту тему перенести куда-нибудь из объявлений??? В "Железо", например, и переименовать!!! :\"\":
да эт она. там есть кнопочка поддерживаемые процессоры ;)

CPU Intel Pentium E5700 3.0 ГГц/ 2Мб/ 800МГц LGA775


как та так :) короче говоря бери. хорошая мамка под твой проц :)
 
Последнее редактирование:
#30
Re: Процессор

О, блин.... чет я эту строчку там проглядел....:razz:

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

:cool: И чО, советуешь брать???

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

:\"\":
 
#31
Re: Процессор

О, блин.... чет я эту строчку там проглядел....:razz:

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

:cool: И чО, советуешь брать???

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

:\"\":
да бери отличная мамка. в ее года, была эталоном материнок :) и стоила 900 баксов :D

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

куда подьехать за моим пивом? :D
 
#36
Я не уверен, что она еще продается!!! :razz: Давай советуй, какую из Юкомовских присмотреть.... Тынц сюда!!!
чесно говоря одно убожество..... и цены на это говно пздц, на косарь дороже московской минимум... так то лучше http://jucom.salekhard.ru/index.php?productID=130998 ,

+7902-816-23-24 Евгений, звони, прям сейчас и договаривайся за ту мать :)

з.ы. добавил в аську тебя
 
Последнее редактирование:
#37
Кто-нибудь, кстати, обладает экстрасенсорными способностями, чтоб диагноз компьютеру по описанию на форуме поставить??? :hz:

Нажимаю кнопку "Вкл.", он вроде как включается, загораются зелененькая и красненькая лампочки, тут-же щелчОк, все вырубается полностью, пару секунд тишина, потом само по себе опять включается, красненькая лампочка уже не подает признаков жизни, монитор молчит, хотя все вентиляторы крутятся, и на БП, и на процессоре, и на видеокарте... Шо это может быть??? :unknown:
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#38
Навскидку не хватает мощности блока питания для старта матери. Или не подключен 4 пиновый разьем питания из того же БП
 
#39
Или не подключен 4 пиновый разьем питания из того же БП
а куда его подключать??? У меня вроде как мать с 20-ти пиновым разъемом.... Так скорее всего все-таки блок питания виноват??? :%)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.