Аптека "Жизнь" по Ямальской

6 Ноя 2009
21
0
1
45
#1
Зашла в аптеку,решила купить несколько баночек детского питания.Корзин для покупок нет, интересуюсь где взять, на что работница аптеки разводит руками "извините,все корзины заняты".Зал- пустой, много товара-мелочевки-действительно разложено по корзинам. Развернулась и ушла. Неужели аптека не заинтересована в продаже товаров, не по карманам же его распихивать?!:fool:
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#2
Olesya, надо было с собой аптекаря брать, тыкать пальцем в баночки, а он пусть распихивает. Пару раз сделать - и корзин будет в избытке :)
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#3
Офигеть, корзинки не досталось и всё - в ч0рный-ч0рный список...
А потом возмущаются про репрессии 37-года:lol:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#4
Надо-же, какой большой ассортимент у аптеки, даже товар разложить места не хватает!
Теперь только туда ходить за лекарствами буду, когда понадобятся!
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#5
Uksus,всё , хозяина аптеки ночью погрузят в автозак, увезут в Харп, продавщицу
на 10 лет , в газете будут заголовки - "Дело аптечных корзин", "Собачья смерть барыгам в белых халатах" ....

Продавец позже признается в участии в подрывной деятельности против ЕР и что на выборах 1996 года
голосовала за Жириновского.
 
6 Ноя 2009
21
0
1
45
#9
нууу понеслось:)
Всё равно считаю: отсутствие корзин=неуважение к покупателю
 
Последнее редактирование:
6 Ноя 2009
21
0
1
45
#11
sONnar, товар не только у провизора за окошком есть, товара ещё полный зал,и не обязательно лекарства, в данном случае речь была о детском питании. охапками его носить неудобно.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#12
Оооо, ну ппц, корзин в зале нет, трагедия....может вам еще тележки нужны?
Зажрались господа. Баночки питания не такие уж и большие по размерам, пакет, или руки не вариант? Аптека есть аптека - пришол, спросил, купил. Это не частная клиника, где вам зад должны лизать.
 
Последнее редактирование:
#14
Оооо, ну ппц, корзин в зале нет, трагедия....может вам еще тележки нужны?
Зажрались господа. Баночки питания не такие уж и большие по размерам, пакет, или руки не вариант? Аптека есть аптека - пришол, спросил, купил. Это не частная клиника, где вам зад должны лизать.
Это не частная клиника, но частная АПТЕКА. Поэтому должны лизать...:lol:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#15
А мне нравится эта аптека, там всегда такие приятные фармацевты... или как там они называются. И выбор хороший.
 
6 Ноя 2009
21
0
1
45
#16
У меня нет претензий к работе провизоров данной аптеки, но организация работы хромает.Покупателю должны быть предоставлены все условия, чтобы тот ушёл с покупками, и набрал всего побольше.Продавец в этом напрямую заитересован. Так почему покупатель должен думать,куда ему положить товар и как его донести до кассы? Можно, конечно, по карманам распихать баночки, у кассы выложить, но попробуйте это сделать с ребенком на руках (так что,AG-Man, можно бы и тележки). Да, и ещё желательно, чтобы у охранников аптеки при этом не возникло вопросов к вашим карманам!
Я высказалась по теме в надежде, что появятся таки корзины в аптеке, а не флуд на форуме. А вообще, кому нравится настоящее положение вещей – защищайте частный бизнес от обвинений злостных покупателей и носите товар охапками до кассы.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#17
Olesya, права..в аптеке не ток лекарства продают-мы как заходим в аптеку-и пошлииии-там шампуньки бальзамы, скрабики, крема...а всё это не маленькое..в руках все не утащишь...пока возьмешь почитаешь..
в этой аптеке была один раз
брат там постоянно закупается(ребенок у них часто болел) он ставит им *+*
а есть другое мнение-знакомый покупал раза 2 там лекарства и 2 раза ему давали просроченные -его мнение *-*
а вообще не всем угадишь)))
где то косяк да найдется..
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#18
чтобы у охранников аптеки при этом не возникло вопросов к вашим карманам
А какие вопросы? У них их не должно возникать - они не имеют права обыскивать покупателей. Я вот например часто с ноутом хожу и не ставлю его в ящик (во-первых, во многих магазинах они не закрываются на ключ, во-вторых, слышал про случаи, когда из них крадут и магазин ответственности не несёт). И попробовал бы мне какой-нибудь охранник что-то на это сказать!

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:41 ----------

бухие в этой аптеке сколько раз уже поподались
всегда такие приятные фармацевты
Взаимосвязь однако ))) корзины пропиты.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#19
Баночки питания не такие уж и большие по размерам, пакет, или руки не вариант?
а если из рук выпадет и разобьётся? зная наших предпринимателей уверенна что будут настаивать на оплате испорченного товара
 
8 Ноя 2009
105
0
16
Салехард
#20
Я там совершенно случайно опрокинула лоток со всякими маслами, в желтой массе была залита значительная часть зала, но фармацевты сказали - ничего страшного, уберем! и денег с меня не запросили....