Армейский сухпаёк нового образца - 2

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#1
Сухой паек Армейский самого НОВОГО образца.


В ИРП есть мясные, мясо-овощные и овощные консервы, каши, сыры, сало, рыба, повидло и фруктовые пюре, галеты из черного и белого хлеба. А также НАТУРАЛЬНЫЕ тонизирующие напитки, для экстренной подзарядки организма большой порцией энергии, во время усталости или экстремальных нагрузок. В случае если нет питьевой воды, в сухих пайках есть средства обеззараживания воды. А для поддержания здоровья и хорошего настроения в сухпае есть таблетка поливитаминов, шоколадка или шоколадная паста и жевательные резинки.Для разогрева продуктов, в комплекте сухпайка есть портативный разогреватель, а для разведения огня — спички спецназ, которые горят даже под водой. Всегда в комплекте также ложки, влажные и сухие салфетки, приправы и многое другое.

Условия участия в закупках!!! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!


ЦЕНА СУХПАЙКА - 400 руб. (срок декабрь 2017)

ИРП-1 Армейский СухПаек Нового образца. Вес 2,1 кг. Производитель Стародуб РОССИЯ.
1. Минималка - 10 000 рублей. Оставляю за собой право досрочно объявлять СТОП, если выходит тяжёлый заказ.
2. СТОП по набору минималки.
3. Орг - 16%. Доставка - на всех по факту, доставка делится пропорционально сумме заказа.
4. Поставщик предупредил о возможной замене по рационам, прошу быть готовыми к заменам.
(в случае форс-мажора - гибель, утрата, кража в ТК, порча товара, по независящим от меня причинам ответственности не несу)
5. После СТОПа отказы, замены не принимаю.
6. Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 3-х дней. Это не моя прихоть, а условия поставщика, поэтому оплачиваем вовремя.
7. Свои заказы оставляйте в теме: наименование, количество, арт
8. Заказы от новых УЗ принимаются с условием 50% предоплаты.
9. Раздача в Салехарде. Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки,обязательно предупредите организатора,он всегда пойдёт Вам на встречу. Бесплатное хранение 3 дня, далее хранение платное 20 рублей за каждый день
Курьер до подъезда-100 рублей
10. УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП, в личку каждому не могу писать, т.к. у меня в закупке бывает до 50 участников
11. Если участник не уверен в сроках годности продуктов, бытовой химии и средств личной гигиены, на которых иногда отсутствует дата выработки или окончания срока годности, то прошу в моей закупке это не заказывать.

В каждом из рационов присутствует:

Таблетка для дезинфекции воды.
Вскрыватель индивидуальный
Разогреватель портативный, комплект
Спички водоветроустойчивые, шт.
Салфетки дезинфицирующие для рук
Салфетки бумажные
Ложки пластмассовые
Нож пластмассовый

Примерный состав сухпайка

Почему примерный!
Все пайки идентичны по весу, калорийности, цене, внешнему виду, только указано "вариант 1", "вариант 3". Отличаются несущественно - где-то картофель с гуляшом, а в другом макароны с гуляшом; или курица с овощами, а в другом говядина с овощами; или где-то жвачка малиновая, а где-то апельсиновая...

1. Хлебцы армейские из муки пшеничной 1 сорта 100 г
2. Хлебцы армейские из муки обойной 100 г или хлеб консервированный 170 г
3. Говядина тушеная 250 г
4. Сало шпик соленый консервированный 100 г
5. Рыба сушено-вяленая 20 г
6. Паштет нежный 50 г
7. Паштет печеночный 50 г
8. Рис с курицей и овощами 250 г
9. Мясо с зеленым горошком и морковью 250 г
10. Икра овощная 100 г
11. Фруктово-ягодный концентрат 75 г
12. Сыр плавленный стерилизованный 80 г
13. Повидло фруктовое 45 г
14. Пюре из фруктов и ягод натуральное 100 г
15. Шоколад горький 30 г
16. Чай черный байховый 4 г
17. Кофе растворимый 2 г
18. Сливки сухие 2 г
19. Сахар 60 г
20. Соль 5 г
21. Перец 1 г
22. Поливитамин 1 шт.
23. Жевательная резинка 10 г
 
11 Дек 2012
210
7
18
#16
Веро Ника,Извините за настойчивость, но я насчитала 27 наборов))))) их не хватит?