Важно Арт-Мастерская

3 Ноя 2009
416
0
16
36
Матильда, если в течение дня ЗП придёт, то оплачу, если нет, то увы...не смогу оплатить и прийти соответственно :-(
 
15 Апр 2014
82
0
6
На МК Козочки оплатили только два человека, хотя записывалось предварительно 5 человек!!!! Если до конца вечера оплаты не будет- МК не состоится!!!!!!!!
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
На МК Козочки оплатили только два человека, хотя записывалось предварительно 5 человек!!!! Если до конца вечера оплаты не будет- МК не состоится!!!!!!!!

ЗП пришла, с обеда вернусь и сразу перечислю!!!
 
15 Апр 2014
82
0
6
Яселка, я ничего не могу поделать- два человека- это очень мало - нужно минимум 5

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

Оплатили:
1. "Яселка" Олеся
2. Гуля
3."Ляля Блонд"Наталья
4. "Симпа" Юлия


ещё есть места!!!!!!!
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
Здравствуйте! Это невероятно здорово, что вы делаете! А у вас может быть можно мыльную основу купить ?
 
21 Апр 2010
779
0
16
а на вязание крючком с нуля к О.Сытник группа набрана?
нет, позвоните 6-19-05, запишитесь. занятие бесплатное, проводится 5 января.

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

ershovalist4, спасибо за ответ, первый ответ я тоже прочитала. Про куклы спросила неспроста. Меня манят шарнирные, но опыта не было, много информации читала в интернете, понимаю, что это очень сложно, очень долго и очень затратно. Но вдруг!!!! кто-то решится провести длительную серию мастер-классов по созданию хотя бы малююююсенькой шарнирки, ну хотя бы зверька кокого-нить, не обязательно человекоподобной куклы.
я знаю человека, который может провести мк по шарнирке. но нужно быть готовым к тому, что это будет не 500 рублей))