Архивные фонды ЯНАО и не только ЯНАО

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#2
Отделение ПФР по Удмуртской Республике доводит до сведения, что в целях совершенствования справочной работы и информирования пользователей о месте хранения документов по личному составу ликвидированных предприятий государственными и муниципальными архивами Удмуртской Республики формируется автоматизированная база данных "Местонахождение документов по личному составу". На 01.01.2013 года база данных содержит 12436 записей об организациях, хранящих документы по личному составу.
База данных "Местонахождение документов по личному составу" размещена на официальном сайте "Архивная служба Ужмуртии в сети Интернет (http://gasur.ru) в разделе "Базы данных".
В целях сокращения сроков исполнения запросов об оказании содействия в получении документов о стаже и заработке просим направлять их непосредственно в адреса соответствующих архивов.

Заместитель Управляющего
С.В. Адаева
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#3
Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в целях сокращения сроков исполнения запросов об оказании содействия в получении документов о стаже и заработке, необходимых для назначения пенсии, по ликвидированным предприятиям, учреждениям и организациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области сообщает.
На информационном портале "Архивы Санкт-Петербурга" имеются сведения об адресах архивных учреждений и о наличии у них архивных фондов. На этом портале имеется возможность найти интересующуюся информацию, а также направить запрос в электронном виде.
На информационном портале "Муниципальные архивы Ленинградской области" имеются сведения о почтовых и электронных адресах архивов по всем территориальным районам Ленинградской области (www.archive.lenobl.ru).

Управляющий
З.В. Бахчеванова​
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#4
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области доводит для сведения и использования в работе информацию о местонахождении документов по личному составу организаций г. Орла и Орловского района Орловской области.

Заместитель управляющего
Л.Г. Коршунова

в приложении
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#5
Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Марий Эл в целях сокращения сроков исполнения запросов об оказании содействия в получении документов о стаже и заработной плате доводит до вашего сведения информацию о местонахождении архивных документов по личному составу ликвидированных организаций Республики Марий Эл.
Адрес сайта ГКУ «Государственный архив Республики Марий Эл»:
http://gosarh.arh-mar.ru

Адрес сайта ГКУ «Марресцентр» (в разделе «Состав фондов» размещен Алфавитный перечень наименований организаций, документы которых хранятся в ГКУ «Марресцентр»):
http://marres.arh-mari.ru


Заместитель управляющего Отделением
Л.А. Филиппова
 
Последнее редактирование: