Афиша кинотеатра "Полярис"

Существующая "афиша" - устраивает-ли Вас?


  • Всего проголосовало
    162
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Дек 2012
218
0
16
бывают технические неполадки. у вас всегда есть возможность уточнить расписание по телефону 3-13-20 и в группе ВКонтакте
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
бывают технические неполадки. у вас всегда есть возможность уточнить расписание по телефону 3-13-20 и в группе ВКонтакте
А почему у Вас 8800.... указан? Мы звоним по нему, а он вообще не обслуживается???Вы укажите один номер и действующий!!!!!
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Вы же понимаете, что есть договор с поставщиком лицензионных фильмов))
да понимаю прекрасно, но думаю на деле намного больше денег заработали с вечера пятницы по вторник когда праздники начнутся, я бы с сыном и женой с удовольствием на мультик сходил, но показ на 18:10 рановат для нас, т.к. я даже с работы не успею доехать до Вас. Ладно че будем качать с инета смотреть, раз не получается в кино сходить.

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

да понимаю прекрасно, но думаю на деле намного больше денег заработали с вечера пятницы по вторник когда праздники начнутся, я бы с сыном и женой с удовольствием на мультик сходил, но показ на 18:10 рановат для нас, т.к. я даже с работы не успею доехать до Вас. Ладно че будем качать с инета смотреть, раз не получается в кино сходить.
Фильм "Ярость" будете крутить, хоть на него сходить тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.