Аэромясо

19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
Alexandr, нет, но очень вкусное. я в мясе разбираюсь, имею образование соответствующее. Вкусно и дорого, вот борюсь внутри.
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#22
А всякие сертификаты, ветсправки и прочую мутотень Лука вам предъявлял??? :\"\":
да наш типус прошлёпал где-то по дороге документы.
в сл раз будут обязательно.

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

я в мясе разбираюсь, имею образование соответствующее
кролики в капустах и без образований должны разбираться!!!

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------

Мясо от Луки - для состоятельных господ. Теперь и в Салехарде...
для состоятельных - это у Стерлигова - по 1500 р за кг. Пруф - прям под фоткой линия красная с текстом.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#23
Я плакаль! Неужто Салехард такое сирое убожество, что НОРМАЛЬНОЕ мясо приходится посылками людям доставлять??? Жэстяяяя.... вроде 21 век, гном трындит о нанотехнологиях, премьер гоняет на калине, а мясо - посылкаме... :-o
можно мне кило докторской, триста финского сервелата и корбоната грамм пятсот посылкой? на солянку, таксказать...:-o
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#24
кило докторской, триста финского сервелата и корбоната грамм пятсот посылкой
эту химию и тут купишь.

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:30 ----------

гном трындит о нанотехнологиях
это ты - трындишь, а они - делают
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#25
luka, а там мясо сразу с забоя? парное смысле? тока заказ с салехарда - сразу телку на крюк и обдирают? я чувствую, что нас тут в ОКРУЖНОЙ, блин, столице кормят откровенным фуфлом (чего стоит партия мяса из соседней ветки), потому нам коровы и быки того года кажутся магкими и вкусными... Стыдно просто за наше "кудадеваться".
Сегодня рассказал в асе знакомому с зелика о том, что в салех мясо посылкой доставили (видел твое сообщение на форуме с утра)... он не ржал. его первый вопрос - у вас там все так стремно? Он не верит, что народ до такого дойдет, что будет МЯСО по почте заказывать:eek: Это - не нормально, ИМХО:no:

это ты - трындишь, а они - делают
умный самый смотрю? кто ОНИ - тот самый, которого президентом назвал ВВП? обдирает мясо и посылает в Салехард штоль? ты сам хоть понял, что ответил?
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#26
luka, а там мясо сразу с забоя? парное смысле? тока заказ с салехарда - сразу телку на крюк и обдирают? я чувствую, что нас тут в ОКРУЖНОЙ, блин, столице кормят откровенным фуфлом (чего стоит партия мяса из соседней ветки), потому нам коровы и быки того года кажутся магкими и вкусными... Стыдно просто за наше "кудадеваться".
ты попробуй сначала, потом будешь про фуфло говорить.

---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:39 ----------

кто ОНИ - тот самый, которого президентом назвал ВВП? об
они оба, с друзьями

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:39 ----------

Сегодня рассказал знакомому о том, что в салех мясо посылкой доставили (видел твое сообщение на форуме с утра)... он не ржал. его первый вопрос - у вас там все так стремно? Он не верит, что народ до такого дойдет, что будет МЯСО по почте заказывать Это - не нормально, ИМХО
имхо, имхо, на то оно и имхо. 1. Это не почта. 2. А как его доставить не мороженным в Салехард, кроме самолёта? Пусть твоё имхо подскажет - будем возить по другому.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#27
ты попробуй сначала, потом будешь про фуфло говорить.
1. бухой штоль? я про твое посылочное мясо чо говорил? читай внимательнее - тут в ОКРУЖНОЙ, блин, столице кормят откровенным фуфлом (чего стоит партия мяса из соседней ветки) - имел ввиду https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=10911

2. не гони, твои шутки я не понимаю. кто оба они?

---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:42 ----------

А как его доставить не мороженным в Салехард, кроме самолёта? Пусть твоё имхо подскажет - будем возить по другому.
вот тут другой разговор, который заинтересовал не только меня. КАК? не, на самом деле - как? можно пригнать в самолете кило так триста, м? серьезно.

если клов так тридцать-сорок, еще понятно. так каким образом? потому что сегодня попеарил тебя и люди интересуются - сколько дней от разделки туши до доставки сюда.
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#28
2. не гони, твои шутки я не понимаю. кто оба они?
эт ты - бухой. Ты ж сказал про нанотехнологии? Или я? я тебе про них и ответил. Ими кто занимается? ты что ли? или друзья твои? Ими дима с вовой и занимаются.

---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:44 ----------

вот тут другой разговор, который заинтересовал не только меня. КАК? не, на самом деле - как? можно пригнать в самолете кило так триста, м? серьезно
не понял суть вопроса? а в чём проблема? Самлёт несколько тонн груза легко притащит. (помимо гоблинов в салоне).
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#31
luka, не-не, ничо. ты не понял вопроса, я видать не смог сформулировать. в итоге я остался без карбоната, мои знакомые без свежего мяса, а ты без клиентов. Увы, пардоньте:smile:
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#32
я остался без карбоната
ну незачем карбонат-то возить, он же обработан химией. он и в поезде доедет чудесно

---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:50 ----------

мои знакомые без свежего мяса, а ты без клиентов.
вот это, конечно, жаль, но будет время...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#34
Edd, а почему МСК?))) вдруг по старинке - мясо, огурцы, носки - кировские)) уже забыл штоль, как в СЛХ торгуют?:hz:
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#35
luka, а в МСК где мясо приобретаете?
да тупо на рынок поехал чел, к знакомому торговцу, но знакомство какое - берёт у него иногда уже несколько лет.

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:34 ----------

:good:
Edd, а почему МСК?))) вдруг по старинке - мясо, огурцы, носки - кировские)) уже забыл штоль, как в СЛХ торгуют?:hz:
из кирова везти чуть дольше. и нету у меня там никого
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#36
Продолжение темы.
Достигнуто нормальное соглашение с фермером владимирской области (ок. 6-и часов на машине до Москвы, северо-восточное направление).
Условия.


1. Пока доставку сможем осуществлять один раз в неделю в субботу.
2. Точный заказ (2 кг того, 3 кг сего) сделать не получится, т.к. ферма отказывается производить предпродажную подготовку. Но заказы на определённое количество принимаются, только по факту будет производиться выделение соответствующего веса. Максимально приближённого к заказанному.
3. В начале сл недели набросаем страничку в инете по данному проекту. Там можно будет ознакомиться с "откуда товар", "ассортимент", "прейскурант", "календарь доставок" и т.д. технологический (временный) адрес https://sites.google.com/a/kvadrata.ru/aeromsao/

для троллей: там сейчас только шаблон

4. В четверг вечером будет конкретно известно, что именно прилетит. и в каком количестве.
5. С этой информацией производится обзвон заказчиков. Заказчики могут и отказаться от чего-то или всего заказа без объяснения причин.
6. по прилёту - будем развозить. Или снова с кроликами договоримся, для тех, кто захочит поэкономить на доставке.

доставка по салехарду - 120 р один адрес. (в дальнейшем может будет дешевле, но не могу обещать)


Предложения и пожелания приветствуются.