А вы верите в девальвацию рубля 2013?

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#81
я кстати запад за пример не считаю и не считал никада, эти гопники все что угодно могут сделать, у нас надеюсь понятия о порядочности уж куда более шире, про парашюты не могу ничего сказать, сам в быту скромен, не могут представить как в пору нуждаемости кого то можно сидеть и жировать, видимо не так воспитан.
Президенту госкомпании "Ростелеком" Александру Провоторову выплатят компенсацию в 280 млн рублей за досрочное расторжение контракта. круто :grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#82
Президенту госкомпании "Ростелеком" Александру Провоторову выплатят компенсацию в 280 млн рублей за досрочное расторжение контракта. круто :grin:
да нет, чего уж тут крутого, перегибы не местах, именно потому поддерживаю ЗП ЛДПР ограничивающий такие "парашюты" и пр. залупень... но я повторюсь, лично мне было бы стыдно, за других не могу сказать.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#83
Президенту госкомпании "Ростелеком" Александру Провоторову выплатят компенсацию в 280 млн рублей за досрочное расторжение контракта. круто :grin:
Пока что не выплатят, идут судебные разбирательства, миноритарий один подал в суд вроде


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#84
Пока что не выплатят, идут судебные разбирательства, миноритарий один подал в суд вроде


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
пока вопросы только к неверному расчету выплат. 280 000 000 ему насчитали исходя из зарплаты в около 4 500 000 р. в месяц, а он получал около 3 700 000 р. в месяц :grin:

представляете его отпускные) или командировочные) или больничный :%)

лично мне месячной зарплаты хватило бы на год расслабона полного, даже на два года.
да на четыре, но уже без черной икры.
 
2 Ноя 2009
1,284
0
36
#85
Последнее редактирование: