Вопрос А вы готовитесь к Новому году?

#1
в эту субботу в Схд уже установят первую городскую елку. Мне кажется, что рановато))))а может и нет..... Стало интересно, как люди собираются проводить новогодние каникулы?? А вы тоже, как моя бабушка шампанское за месяц покупаете? :razz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#4
дык, как обычно, кусок сыра пармезан и бутылку кин'овского коньячку)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#6
Неа...хотелось бы срулить отседаль..но видимо не в этом году((( у меня муж тож собрался елку 1 декабря ставить))) над подумать что приготовить)
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#9
У меня тоже руки чешуться ёлку поставить, но раньше, чем за неделю до НГ ставить не буду т.к. во-первых, надоест, а во-вторых, ощущение праздника теряется, когда елка два месяца стоит))) Опять ломать голову над подарками))

Из еды уже решила, что разготавливать еду особо не буду. А то каждый год готовка заканчивается почти к полуночи, хочу встретить год без суеты)))
 
#12
У меня тоже руки чешуться ёлку поставить, но раньше, чем за неделю до НГ ставить не буду т.к. во-первых, надоест, а во-вторых, ощущение праздника теряется, когда елка два месяца стоит))) Опять ломать голову над подарками))

Из еды уже решила, что разготавливать еду особо не буду. А то каждый год готовка заканчивается почти к полуночи, хочу встретить год без суеты)))
вот вот !! НО однажды у меня это получилось! Буквально в последний новый год. 31 декабря катадась по магазинам в свое удовольствие на обратном пути купила кучу роллов в интер мире и готовой еды из магазина. Вкусно, а главное настроение было просто замечательным и во сне не снился тазик оливье :razz:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#15
А я никак не готовлюсь.....за несколько дней до Н.Г. поедем в магазин, наберем что надо,наготовмим и т.п.....а елку для детей конечно нарядим....
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#17
Вторую неделю голову ломаю, хотела за границу, но все упирается в билеты до Тюмени или Москвы, которых все время не хватает. Теперь мою светлую голову посетила мысль о родине деда мороза.. хочется какой-то сказки и праздника, а не скучного поедания оливье и баиньки в час ночи. Может кто подскажет куда можно обратится?
 
#19
ага:grin: только не за месяц, а за два. и не шампанское, а билеты на самолет:grin:
кстати, да , с билетами вообще вечная проблема. И в этом году даже дополнительных рейсов не будет на Москву. Хорошо, что я успела:grin:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#20
посетила мысль о родине деда мороза
Ездили мы несколько лет назад на зимние коникулы в Великий Устюг...вотчина очень красивая но народу немеряно, путевку брали через местную турфирму, их там полно...а какую счас уж и не помню...ехали через Котлас....
 
Последнее редактирование: