А вы слушаете классику?

А вы слушаете классику?

  • да

    Голосов: 26 54.2%
  • нет

    Голосов: 8 16.7%
  • иногда

    Голосов: 14 29.2%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#1
А вы слушаете классическую музыку???

Я вот почему то не могу ее слушать....не идет и все тут.
 
#5
oldboy, по душе не всё, мне вот моцарт больше нравится. И некоторые произведения отдельных композиторов. А так чтобы всё, такого нет. Вы может и не слушали такого, чтоб за душу брало.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#7
звук бы хороший заиметь... Моцартом и Бахом задолбал всех друзей))) им видите ли не нравится, а мне пофигу, т.к. в своей машине слушаю то что мне нра)))) многие смирились, некоторые подсели))))

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:57 ----------

А вы слушаете классическую музыку???

Я вот почему то не могу ее слушать....не идет и все тут.
а что именно вы не можете слушать? Реквием Моцарта попробуй)))) ух прям...

а вообще нужен звук от Толика, с центром и вуфером.... и тогда точно УХ!
 
#8
да,слушаю..мне бетховен по душе..особенно лунная соната и к элизе))моцарт тоже ничего так.включить погромче,завалиться на диван в позе снежинки,закрыть глаза..и нет ничего прекрасней на свете..расслабляет,успокаивает..
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#9
Слушаю, иногда. Чтобы слушать классику, мне необходимо совпадение 2 условий - настроение и филармония поблизости))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#11
Слушаю не совсем классику, а слушаю "симфонику", симфонические оранжировки рока и металла, либо хард-рока, желательно с классическим оперным вокалом...) Так что как ответить в опросе -я не знаю...)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#15
[Off]Кнесинка Елень, с телефона пишу, ошибок может быть куча всяких, увы[/off]
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#16
звук бы хороший заиметь... Моцартом и Бахом задолбал всех друзей))) им видите ли не нравится, а мне пофигу, т.к. в своей машине слушаю то что мне нра)))) многие смирились, некоторые подсели))))

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:57 ----------



а что именно вы не можете слушать? Реквием Моцарта попробуй)))) ух прям...

а вообще нужен звук от Толика, с центром и вуфером.... и тогда точно УХ!
именно с реквиема и пытался начать, потом другое пробовал, и ведь везде говорят так это полезно, а я не могу. Такое чувство что умираешь под нее. Спокойную музыку люблю, но современную.
Хорошая аппаратура была и в машине и дома и даже на работе водрузил 2.1 систему.

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

Слушаю не совсем классику, а слушаю "симфонику", симфонические оранжировки рока и металла, либо хард-рока, желательно с классическим оперным вокалом...) Так что как ответить в опросе -я не знаю...)
это другое я думаю.
Есть и классика в современной обработке.
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#18
классика то она разная - кто не слышит и не понимает - просто свое в ней не нашел. без нее даже стихи и песни не пишутся ( сначала определенное настроение, потом определенная классика, потом начинаются рифмоваться слова , а все остальное уже само собой). Советы здесь давать бесполезно - ваша музыка сама вас найдет
 
#19
Что бы классику интересно стало слушать ,нужна очень хорошая аудиотехника . Иначе шедевры звучат как какофония. Стал слушать с удовольствием ,когда построил для дома высококачественную акустику.