А где в Салехарде (или неподалеку) можно пострелять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Сен 2013
14
2
3
#1
Привет народ, я вообще не охотник и ружья у меня нет (пока), но вот люблю я пострелять. С детства люблю всякое стреляющее: пневматики, травматики, арбалеты, луки - все пробовал, но вот хочется ружжо и все тут :), а тут еще попался материал про экземпляры под патрон ТКМ, ну и ... а почему бы и нет. Но вот проблема - охотничьего билета нету, а прежде чем бежать в ЛРО, на медкомиссиию итд, хотелось бы выяснить, а где и как законным способом вообще можно у нас пострелять. Я вообще не садист , бегать по лесам и убивать несчастных животных :) не собираюсь (по крайней мере пока), меня больше интересует стрельба по баночкам, мишенькам на разную дистанцию с упором лежа, стоя, в движении, сборка/разборка ружжа с закрытыми глазами и прочее в таком вот роде. Но вот что-то подсказывает мне, что все не так просто, насколько я знаю, стрелковый полигон по своему стрелковому назначению у нас не работает, просто выехать за город и пострелять в поле - тоже чревато разными нехорошими последствиями, ну и что же делать? Подскажите, пожалуйста начинающему стрелку-гуманисту, кто как решает такие вопросы?
 
20 Сен 2013
14
2
3
#4
Позвонил, цена вопроса 55 рублей ... ЗА ВЫСТРЕЛ!!!:eek:
Ну да ладно, спасибо за советы, получу лицензию и буду думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.