А если завтра война?

Вы встанете на защиту своего Отечества?

  • Конечно

    Голосов: 81 78.6%
  • Подумаю

    Голосов: 8 7.8%
  • Буду избегать призыва

    Голосов: 2 1.9%
  • Я ничего не должен России

    Голосов: 12 11.7%

  • Всего проголосовало
    103
21 Сен 2011
3,100
0
36
#41
Да ладно вам ! Придут китайцы и отправят всех сибиряков к праотцам. Реально защитить себя , я полагаю, мы не сможем. Или будете спорить ?
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#45
Nikolai, вот когда увидишь их у себя на пороге, тогда и засмеешься. Может они тебя "поймут" и в живых оставят.
 
7 Май 2013
70
0
6
#50
Смотря с кем воевать,а вообще если бы война началась,я бы хотел служить в морской пехоте США,скорей всего ушел бы туда) (Сам служил МорчастиПогранвойск) За нашу власть ни ногой)
Тем более, что тебя там уже заждались :ANYWORD:

 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#52
Swan, думаешь в россии таких обмороков в армии нету? вон сколько передач по тв показывали про этих мудил!

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

Swan,ну и по себе не суди если что!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#53
Swan, думаешь в россии таких обмороков в армии нету? вон сколько передач по тв показывали про этих мудил!

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

Swan,ну и по себе не суди если что!
Давай до свидания:grin:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#55
Пенелопа,да кстати это нереально,в американской армии такой нечести нету)) все это подделка) чтобы профессиональную армию США оскорбить,не побоюсь что на этом фото сам афтор)))
 
#56
можно подумать военкомат кого то будет спрашивать хочет он или не хочет исполнить свой долг...
загребут всех под одну гребёнку хромых косых здоровых потом детки ВИПов получат белые билеты а остальные пойдут отдовать Родине долг моряки в РВСН, ракетчики в пехоте, пехотинцы в танковых войсках, танкисты на флоте....
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#57
короч, если завтра война, спрашивать тебя никто не будет, подумаешь ты или не подумаешь родину защищать.
тупо утром, часиков в 6 придет домой участковый с ментами и васями из военкомата.вручат повестку, распишешься, час на сборы. в 7 утра уже посадят тебя около дома в автобус, жена со слезами на глазах в окошко ручкой помашет. в автобусе уже сидит твой сосед с которым обычно в лифте здороваешься, и другой сосед с которым вчера из-за места на парковке ссорились. и повезут тебя родину защищать8) в лабытнангах там уже целый ж/д состав с такими будет стоять, так что особо ждать никто не будет)
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#58
Мне в самом деле интересно: чем в случае чего должны защищать Родину ее верные сыны ? Вот придут в Салехард китаезы и что ? С кухонными ножами и вилками на них прыгать ? Вот, если неожиданно придут ?
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#60
можно подумать военкомат кого то будет спрашивать хочет он или не хочет исполнить свой долг...
загребут всех под одну гребёнку хромых косых здоровых потом детки ВИПов получат белые билеты а остальные пойдут отдовать Родине долг моряки в РВСН, ракетчики в пехоте, пехотинцы в танковых войсках, танкисты на флоте....
Вот это точно. Причем, баб впереди артиллерии поставят ).

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Монах, нифига так не будет. Слишком романтично. Придут с оружием в руках, заберут всех дееспособных ( и мужа, и жену), оставят стариков и малых детей. Остальных как пушечное мясо - на передовую, без подготовки.
Более того, если рассматривать тот же Салехард, то поперережут, поперевешают, поперестреляют. А ежели будет зима, то тупо на мороз.
__________________
 
Последнее редактирование: