Информация А как дела у нас в Надежде? Почему сорвалось собрание?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Май 2012
172
0
16
#21
Доброе время суток
Да скорее всего так и будет в связи с теми событиями которые происходят

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Терпеть выходки г/Верещагина более нельзя тем более после каждого его запоя и молчать об этом тоже больше нельзя потому что он загоняет своей деятельностью сидя на двух а может и на трех креслах председателя ДНТ НАДЕЖДА, УДАЧА-2, Север, товарищей в долги а мы платим этого больше нельзя допускать. Предполагаю что в феврале будет много новостей на собрании членов ДНТ НАДЕЖДА и идти надо и голосовать надо.
 
#22
Доброго времени суток дорогие форумчане! Я не думаю что во всем виноват председатель!.А мы что же?Принесли взносы и бегом по своим делам!!!! и на собрание ходить не надо -все хорошо же!!! А почему у нас информационный голод такой ? Почему у нас сайт не работает?Cравните сайт Удачи 2 и наш... Дачники с Удачи 2 натерпелись Калашника и все под контролем держат..все интересуются..общаются...и тему в интернете поддерживают ..регулярно переписываются ..собираются чаще ...а у нас все хорошо...свет есть. землю можно выкупать..и больше никому ничего не надо...Кстати прошу обратить внимание на нашем сайте опросник нужен нам сайт или нет? там более 70 % проголосовали за !!!!!Может возобновим работу сайта ? Еще я хочу чтобы у нас было видеонаблюдение и охрана..Нынче кое кто недосчитался елочек я кстати тоже!!! и воровство пошло по крупному..этот вопрос нужно поднять на собрании!!!!Давайте лучше определимся какие вопросы нам нужно решать и поставить на голосование.Одно хочу сказать что , разрабатывать новый Устав отдали в Промышленно-торговую палату ЯНАО!С экпертным заключением !Это будет обсуждаться на собрании в Феврале!
 
26 Май 2012
172
0
16
#23
если председатель не виновен а кто? мне по другому представлялось, мы ему зарплату подняли, денег на ГСМ дали, а он все для соседей Северян а у нас только отгулы зарабатывает. Что касается сайта и камер то согласен и думаю что члены товарищества если не на февральском то на апрельском точно будут вновь решать эти вопросы.
хорошо если решение апелляционного суда будет в нашу пользу то выходки г/Верещагина нам обойдутся только в небольшие расходы но расходы, а вот если оно будет не в нашу пользу то все мы дорогие форумчане будем платить за халатность г/Верещагина так как по его вине это произошло: целых 600000 плюс расходы на суд
первое - он был просто в нетрезвом состоянии чтобы присутствовать на суде
второе- отправил туда человека который также не имеет отношения ДНТ НАДЕЖДА
третье - прикрылся отгулами которые незаконны
четвертое - не известил правление о невозможности присутствия на судебном заседании (был пьян)
пятое - он нарушил УСТАВ ДНТ и представил это нам как свою не компетентность дескать меня обманули плохие подрядчики а сколько денег мы еще им должны? и платили ли мы вообще их?
вот это очень интересно почему правление было непосвященно как и рев комиссия, а поставлены были в известность после свершения всех деяний т.е. недоработок все просто г/Верещагину это неинтересно, есть дела по важнее ДНТ СЕВЕР и ДНТ УДАЧА-2 там можно денег заработать больше зачем ему уже ДНТ НАДЕЖДА ну разве что только зарплата которая больше чем в других ДНТ, ну да еще отгулы можно заработать, совсем забыл еще ГСМ
хватит!!! довольно пудрить мозги людям!!! г/Верещагин по хлеще Колашника


---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

ЭТО надо рассматривать на февральском собрании и решать надо просто г/Верещагин переоценил свои возможности ну если бы он не уходил в запои...это печально, но это должно будет прекращено!!!

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

да в начале года 2013 с ним пыталась бороться рев комиссия но видимо г/Верещагин ей не по зубам (а жаль очень жаль) он ведь в трех ДНТ председатель
 
7 Янв 2014
187
1
18
#24
хорошо если решение апелляционного суда будет в нашу пользу то выходки г/Верещагина нам обойдутся только в небольшие расходы но расходы, а вот если оно будет не в нашу пользу то все мы дорогие форумчане будем платить за халатность г/Верещагина так как по его вине это произошло: целых 600000 плюс расходы на суд
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления к производству, подготовке дела к судебному разбирательству и назначении предварительного судебного заседания г. Салехард Дело № А81-3626/2013 09 августа 2013 г.
Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа в составе судьи Корнелюк Е.С., рассмотрев исковое заявление Общества с ограниченной ответственностью «Ямальские энергосистемы» (ИНН: 8909002120, ОГРН: 1058900019881) к Дачному некоммерческому товариществу «Надежда» (ИНН: 8901022981, ОГРН: 1098901000835) о взыскании 1 560 644,63 рублей,
С ДНТ полтора лимона за свет через суд взыскивает подрядчик. Получается с августа ни правление, ни рев. комиссия не работала. Или Верещагин так законспирировал свою работу, что концы в воду?
 
26 Май 2012
172
0
16
#25
Дело в том что правление знало об этом и по этому и собрание то собиралось, но вот немного по другому это преподали и самому правлению когда уже все случилось, и г/Верещагину на правлении задавали вопрос почему он допустил, что на нас в суд подали? на что он ответил что подписал документы "нечаянно" прям как в детсаде. и задал встречный вопрос правлению, что делать теперь? Подали апелляцию, но это было перед несостоявшимся собранием. Еще г/Верещагину был задан вопрос, кто представлял в суде ДНТ НАДЕЖДА? он убедительно ответил, Евсеев но доверенности он ему надавал, а на самом деле он ее выдал и отправил Евсеева в СУД г/Верещагин. ВЫВОДЫ очень просты г/Верещагин скрыл и тем самым усугубил судебный процесс, соответственно решение по делу в Суде было не в нашу пользу, мало того он ввел в заблуждение и членов правления. при этом нарушив как Устав ДНТ НАДЕЖДА так и закон "указав в доверенности что Евсеев является его заместителем" но опять его решили пожалеть одни из членов правления, а других он явно предупредил о том чтобы они не забывали где они живут и у кого. Озвученное на правлении и запротоколированное ОТЛИЧНЫ друг от друга. делайте выводы. свои выводы я уже сделал он играет с нами и нашими деньгами тоже.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#26
кто нибудь оформлял участки в собственность? Не возникало проблем при оформлении? И стоит ли? ( сама то понимаю что это обязательно, но почему то далеко не все торопятся, может я чего не знаю)
 
7 Янв 2014
187
1
18
#27
Пройдитесь по сайту www.ind-sad.narod2.ru и решайте сами как жить дальше.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

сидя на двух а может и на трех креслах председателя ДНТ НАДЕЖДА, УДАЧА-2, Север, товарищей в долги
Будучи юридическим лицом в трех ДНТ, Верещагин имеет возможность заключать договора подряда не напрямую, а через посредников и концы в воду. Как то так.
И правление и ревизионная комиссия эти концы не хотят прослеживать. А им это надо?
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2014
187
1
18
#28
Озвученное на правлении и запротоколированное ОТЛИЧНЫ друг от друга. делайте выводы. свои выводы я уже сделал он играет с нами и нашими деньгами тоже
Информации о текущей работе правления которому члены-товарищи доверили текущую деятельность по обустройству ДНТ"Надежда" нигде не найдешь. Есть только протоколы за прошлые годы которые написаны по хотелкам Верещагина. Правление спохватилось, когда Верещагин принес прямые потери средств ДНТ"Надежда". Сейчас Верещагин поднимает вопрос о расширении территории(строительство новой пирамиды) перед правлением и предложит это собранию, заявляя что это необходимо для подключения газа, и что это будет бесплатно для членов-товарищей по списку на сегодня. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!!. Собранные деньги с новых членов товарищества сначала должны пойти на обустройство новых участков: ПОЗТ, ДОРОГИ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО(хватит ли мощности?),СМЕТЫ СОСТАВЛЕННЫЕ С ПОТОЛКА, проекты на дороги, электричество, кадастровые паспорта ит.д. ПЛЮС САМО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К МАГИСТРАЛЬНОМУ ГАЗУ. Это все ляжет на плечи всех членов ДНТ"Надежда". ДУМАЙТЕ ГОСПОДА - ТОВАРИЩИ. Газ будет нужен но потом, когда будут потребители газа процентов 50 от населения ДНТ. А сейчас это очередная пирамида Верещагина.
 
#29
Доброго времени суток дорогие форумчане !Хочу ответить на ряд вопросов.Сегодня я провела полную проверку по заработнойй плате и отпускным нашего председателя.Большую благодарность хочу выразить ИР.ник-не за сохраненную документацию и за те советы которые я даю в течении почти двух последних лет!Должна доложить вам что, переплаты по отпускным у председателя нет, но если считать через калькулятор сайта ГЛАВ.БУХ ТО даже получается местами недоплата.чет мы его обидели .....(еще раз себя проверю).Отгулов ему не положено. Товарищество не должно ему ни дня .С.Г уходит в отпуск за период 2013-2014 год пока на 28 дней.Имеет право.(не менее чем через 6 месяцев .прошло 8месяцев) В связи с предстоящим выходом на пенсию..ему нужно решить свои личные вопросы.Далее по судебным делам я частично в курсе но судебных документов я не видела пока.Спасибо что подсказали. 4го февраля суд в Омске-посмотрим чем кончится.Оставим тему до февраля . Далее сметы с потолка не берутся -это вы зря.!!!Зря !!! По теме газа -есть предварительная смета .Она сделана газовиками .но чтобы ее утвердить ей нужна экспертиза так как это 1. новое строительство 2.Смета выше 1.5 мл.руб. и 3 .Это объект повышенной опасности-это газ! Не все так просто.Хочу Сказать в УСГГ сейчас ребята порядочные, тем более г-н Мороз руководитель УСГГ сам является нашим дачником!По нашим доп.работам- часть материалов у нас есть на остатке-это 8 столбов и кабель.Осталось немногое но это нужно просчитать по новым ценам.Мониторинг по ценам я делаю со своей стороны а С.Г со своей стороны.На ваш суд будет предъявлено к собранию.Ну вот вроде бы и все!
 
7 Янв 2014
187
1
18
#30
4го февраля суд в Омске-посмотрим чем кончится.
Можно информацию сколько ДНТ "Надежда" должна подрядчику за сделанные, подписанные председателем объемы работ до судебных разбирательств по свету?
 
26 Май 2012
172
0
16
#31
на собрании правления которое собиралось у г/Верещагина на дому после того как он отправил на заседание Суда Евсеева и Суд был успешно проигран. г/Верещагин предоставил на правлении все документы по свету и подписанные им Акт и Счет Фактуру на все работы даже те которые выполнены небыли это и стало основанием для созыва внеочередного собрания на котором не было кворума. с суммой к сожалению затрудняюсь, но то что 600000 мы должны за то что он просто подписал документы это факт.
 
26 Май 2012
172
0
16
#33
Доброго времени суток дорогие форумчане !Хочу ответить на ряд вопросов.Сегодня я провела полную проверку по заработнойй плате и отпускным нашего председателя.Большую благодарность хочу выразить ИР.ник-не за сохраненную документацию и за те советы которые я даю в течении почти двух последних лет!Должна доложить вам что, переплаты по отпускным у председателя нет, но если считать через калькулятор сайта ГЛАВ.БУХ ТО даже получается местами недоплата.чет мы его обидели .....(еще раз себя проверю).Отгулов ему не положено. Товарищество не должно ему ни дня .С.Г уходит в отпуск за период 2013-2014 год пока на 28 дней.Имеет право.(не менее чем через 6 месяцев .прошло 8месяцев) В связи с предстоящим выходом на пенсию..ему нужно решить свои личные вопросы.Далее по судебным делам я частично в курсе но судебных документов я не видела пока.Спасибо что подсказали. 4го февраля суд в Омске-посмотрим чем кончится.Оставим тему до февраля . Далее сметы с потолка не берутся -это вы зря.!!!Зря !!! По теме газа -есть предварительная смета .Она сделана газовиками .но чтобы ее утвердить ей нужна экспертиза так как это 1. новое строительство 2.Смета выше 1.5 мл.руб. и 3 .Это объект повышенной опасности-это газ! Не все так просто.Хочу Сказать в УСГГ сейчас ребята порядочные, тем более г-н Мороз руководитель УСГГ сам является нашим дачником!По нашим доп.работам- часть материалов у нас есть на остатке-это 8 столбов и кабель.Осталось немногое но это нужно просчитать по новым ценам.Мониторинг по ценам я делаю со своей стороны а С.Г со своей стороны.На ваш суд будет предъявлено к собранию.Ну вот вроде бы и все!
=================================================
Как Вам не стыдно такие заявления делать Ув. мне отвечали что г/Верещагин в отгулах до последнего пока я не попросил Ирину Николаевну ответить откуда они берутся у председателя? ответ был таков что председатель выходит по понедельникам чтобы ему не мешали работать! последовал второй вопрос а какая такая необходимость срочная? и сколько понедельников рабочих за год у председателя? мне пообещали предоставить но так и не предоставили и теперь Вы пишете ложь и оправдывая г/Верещагина! Вам ведь людям прийдется в глаза смотреть на собрании, подумайте об этом!
=================================================
Вы наверное на пенсию с ним вместе собираетесь?
=================================================
 
#34
отвечая чисто по русски стало старомодно...в таких случаях сейчас говорят;«Вам, сударь, какая печаль?».
— «Ох, и плутоват же ты, шельма!»
— «Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы — акциденция современности».
ну и на последок ИМХО-— «Да вы просто рутинер, милейший!»;
 
#35
Вы знаете вы правы люди стали безответственными, на сегодняшний день долг по неуплате составляет где то 1 700 000 рублей
 
26 Май 2012
172
0
16
#36
г/Колясникова Вам вопрос. на 01-01-2014 какая задолженность по Вашим участкам?
и входите ли вы в сумму вами указанную?
 
#37
А вам сударь какая печаль ?(а не пошел ка ты на хутор бабочек ловить...)

А ты приди в Товарищество и запроси сведения официально... слабо....,,?
прямо завтра и приходи..

Я со своей комплекцией и в сумму ? странно как то...
 
Последнее редактирование:
26 Май 2012
172
0
16
#38
г/Колясникова, вы опять Устав ДНТ не читаете или не хотите читать, или вообще путаете с уставом ООО. Каждый член товарищества является его учредителем после решения собрания о его принятии в члены товарищества. О каких запросах вы пишите, каждый член ДНТ может зайти и спросить у правления, как, куда тратятся деньги и какие договоры заключены, так как уставом это разрешено и утверждено общим собранием, а вот Вы с г/Верещагиным наверное по другим законам управляете.
ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ это не ваше ООО, а общее ДНТ!!!
 
#39
Кирпич ! соблюдай субординацию и не пудри мозги людям..прочти устав сам кстати о моих полномочиях тоже... и без провокаций здесь твое IP уже известно и местонахождение тоже.Лично с тобой я не собираюсь здесь баталии разводить мне вообще пративно с тобой общаться ..и не пиши на моей страничке комментов...
 
26 Май 2012
172
0
16
#40
как то вы невежливы и скромны в высказываниях да и форум общий вроде, вы опять что то напутали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.