А кто идёт на митинг? Или тыщу лет такого не было!

#1
Вот такое письмо мне пришло:

Все на митинг !!!
По поводу закрытия бани-сауны «Шайба»
САЛЕХАРДЦЫ! Любители бани и здорового образа жизни, призываю Вас 30 ноября в 14:00 посетить городской сад и поддержать народный протест против администрации города, т.к. уже было три письма, каждое более 500 подписей, что бы не закрывали нашу лучшую в городе баню-сауну

Первый раз за всё моё пребывание на Ямале вижу народный митинг. Воистину, что-то начинает ту меняться.
Так это, кто идёт?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
Лишили заробатка пенсионеров, я про работников бани....
Простите, но старики как по расписанию ходили в баню, по ним часы можно было сверять...

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

Чиполлино, пойдёшь работать за 11 тысяч рублей? Врятли...ибо тесто
 
#9
а причём тут Путин? Он что ли баню закрыл?

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

Путин наоборот бы расстрелял тех, кто баню закрыл

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

«Как они называются? — Депутаты, карьеристы, например, им важно только расхищение денег и своя жизнь, например, вот. Ну, а чтобы, допустим, Путин не расстрелял их, например, они придумывают очковтирательские законы. Я не экстрасенс, не могу вам точно сказать, что дальше будут запрещать, но все продолжится в таком же духе. самые маразматические, самые идиотские запреты», — в своей экстравагантной манере резюмировал лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#10
а причём тут Путин? Он что ли баню закрыл?

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

Путин наоборот бы расстрелял тех, кто баню закрыл
Тогда Кононенко(я хз как его фамилия пишется) а это минус ему.

Пс по теме! Ходил в баню на Маяковского! Всегда ходил, а когда её закрыли больно было на стариков смотреть утыкающихся в объявление

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

а причём тут Путин? Он что ли баню закрыл?

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

Путин наоборот бы расстрелял тех, кто баню закрыл

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

«Как они называются? — Депутаты, карьеристы, например, им важно только расхищение денег и своя жизнь, например, вот. Ну, а чтобы, допустим, Путин не расстрелял их, например, они придумывают очковтирательские законы. Я не экстрасенс, не могу вам точно сказать, что дальше будут запрещать, но все продолжится в таком же духе. самые маразматические, самые идиотские запреты», — в своей экстравагантной манере резюмировал лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий.
Извини за пост, правь быстрее или пиши сразу, что думаешь
 
#11
что я должен править?

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

скоро у нас некоторые люди проткнут колесо на машине и будут Путина ругать. ей богу до смешного уже