Лабытнанги А не пора ли нам требовать самим выбирать главу ?

16 Сен 2015
693
2
18
она берёт пример с верховного :)
на самом деле вас ещё до стрелки отсеют. отправят к начальнику профильного департамента.
ну и нафига тогда козе такой бойан ? Я вот за время руководства Тресковой ну ничего такого о чем можно вспомнить не вижу. Ну хоть убей . Мне без разницы кто будет рулить администрацией главное что бы был толк . Ну нет его пока что.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Черевко спасибо, может быть и Трескова что то делает. как с дорогой очень долго документы ,торги и пр .. может она запулила что то но выстрелит как с этой дорогой.потом года через два
 
16 Сен 2015
693
2
18
вот ему вообще не за что говорить это самое слово. и снимать его нужно было гораздо раньше
а кто то наоборот считает. кому то помог . дома опять же построили людей переселили. разве нет?

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

А впринципе все эти проблемы и Черевко и Трескова из за того что мы никого из них не выбирали. Ни один ни вторая на выборах бы не прошли.мое мнение. Так же как и глава города (председатель думы) . Депутатов то по парт спискам легче впихнуть. А они уже как им надо делают. И будут нам и дальше так же назначать х.. знает кого . А мы будем искать кто то положительные кто то отрицательные моменты. Потому что выбрать нам то и не с чего . И что интересно всем навалить на все это.
 
16 Сен 2015
693
2
18
а депутаты от ЕР ? смех один. сколько их в этом году сложили полномочия ? хочу-не хочу. песочница блин. это говорит о том что пихают туда людей случайных но нужных тем кто пихает. ЕР зло это всем понятно но убрать сложно. Законы такие .

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

я бы это лозунгом ЕР сделал. вбили всем это в головы глубоко и на долго. типа сиди и не дергайся мы сами все решим
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
ЕР зло это всем понятно но убрать сложно
у Вас есть варианты кто не зло?)

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

так ведь едро и напринимало таких законов
например?
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
ничего не мешает проголосовать за ту партию которая нравится или за несколько (по моему это не относится к тем законам, которые помогают ЕР быть у власти))
а назначала дума из кандидатов
между тем, думу, "люди и выбирали" (но можно и "против всех" или "испорченный бланк", а потом сказать, что выбрали не тех))
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
ничего не мешает проголосовать за ту партию которая нравится или за несколько
так графа "против всех" была для того, когда все эти партии не нравятся. а голосование за несколько партий не допускается (в том смысле, что не будет учтено).


между тем, думу, "люди и выбирали"
речь не про выборы в думу, а про прямые выборы губера (или мэрина).
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
но можно и "против всех" или "испорченный бланк", а потом сказать, что выбрали не тех
так графа "против всех" была для того, когда все эти партии не нравятся. а голосование за несколько партий не допускается
испорченный избирательный бюллетень в конечном итоге идет в зачет набравшему наибольшее количество голосов.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
речь не про выборы в думу, а про прямые выборы губера (или мэрина).
так все последовательно.

так графа "против всех" была для того, когда все эти партии не нравятся
не нравяться партии - напиши в бланке прямым текстом или допиши графу "против всех"! Результат один и тот же. Для ЕР никакой разницы, что ты против всех проголосовал, что ты бланк испортил)

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

испорченный избирательный бюллетень в конечном итоге идет в зачет набравшему наибольшее количество голосов.
шта???)
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
так все последовательно.
ну, тогда в этой последовательности можно придерживаться простой схемы: избрали презика, пущай дальше он остальных и назначает.
не нравяться партии - напиши в бланке прямым текстом или допиши графу "против всех"!
зачем? я хотел бы пользоваться легальными вариантами голосования.
Для ЕР никакой разницы, что ты против всех проголосовал, что ты бланк испортил)
я не хочу портить бланк. зачем? надеюсь вы не предложите в знак протеста обоссать избирательный участок.
да, есть такая метода подсчёта голосов.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
зачем? я хотел бы пользоваться легальными вариантами голосования.
легально проголосовать против всех и потом говорить что выбрали не то? мне нравиться такая позиция)

зачем? я хотел бы пользоваться легальными вариантами голосования.
отлично, но как это помогает ЕР удержаться у власти (напомню, речь Вы ведете про:

напринимало таких законов чтоб подольше быть при власти
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
легально проголосовать против всех и потом говорить что выбрали не то? мне нравиться такая позиция)

отлично, но как это помогает ЕР удержаться у власти (напомню, речь Вы ведете про:
Хотя бы согласитесь с тем, что один захотел как можно быть дольше у власти, в связи с чем пришлось изменить Конституцию (срок полномочий президента и ГД РФ), но сделал он это не сам, а при помощи другого оппонента.
Тем самым был увеличен срок полномочий как для президента РФ так и для ГД РФ. Субъектам только по аналогии пришлось принимать на местном уровне.