Лабытнанги А не пора ли нам требовать самим выбирать главу ?

16 Сен 2015
693
2
18
#1
Горожане, ну вот такой вопрос-Как нам выбирают главу. Сейчас обязанности главы МО исполняет Зуйков , избранный депутат Лабытнангской думы. Вот лично мое мнение так это наглость .Наглость лишать нас права самим выбирать того с кого потом спрашивать о делах в городе. Как то в свете последних событий у всех на устах один четвероногий для отпущения это Черевко , но Черевко номинально подчиняется Зуйкову ,Черевко всего то руководитель конторы под названием администрация . Как вы смотрите на вероятность потребовать изменить городской устав и сделать выборы главы города как было раньше ?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#3
Как вы смотрите на вероятность потребовать изменить городской устав и сделать выборы главы города как было раньше ?
[OFF]Вы так и до демократии домечтаетесь!:eek:[/OFF]
По теме: вы начинайте, дело хорошее, но не в 10 человек его решать нужно.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#4
у городской думы

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

[OFF]Вы так и до демократии домечтаетесь!:eek:[/OFF]
По теме: вы начинайте, дело хорошее, но не в 10 человек его решать нужно.
судя по теме я один такой )
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#5
Ну так начинайте напишите письмо, начните собирать подписи реальные и вперёд к губеру на приём.
Как напишите первый подъеду подпишу.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#7
начинайте
напишите
начните собирать
и вперёд.
Как напишите .
даже не знаю как реагировать. получается что все так.сидят и ждут когда кто то все за них сделает .

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

Чёт смотрю с Путина то много кто чего спрашивает о делах в стране
ну вот тоже. бунтарь. тоже только смотрит. видимо тоже ждет :lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#8
найн, прежде, чем озадачиться таким вопросом, рекомендую почитать Устав МО город Лабытнанги в той части, кто может вносить изменения в ту главу/раздел в отношении назначения/избрания главы МО (по аналогии с Конституцией РФ). Если там предусмотрено какое-либо изменение и кто правомочен это делать, попробовать стоит, ежели нет, то тут увы и ах!
 
16 Сен 2015
693
2
18
#9
найн, прежде, чем озадачиться таким вопросом, рекомендую почитать Устав МО город Лабытнанги в той части, кто может вносить изменения в ту главу/раздел в отношении назначения/избрания главы МО (по аналогии с Конституцией РФ). Если там предусмотрено какое-либо изменение и кто правомочен это делать, попробовать стоит, ежели нет, то тут увы и ах!
а устав кто пишет ? изменить можно ?
 
16 Сен 2015
693
2
18
#11
аппарат ГД, принимают депутаты. на сайте Администрации должен быть Устав
ну так я же раньше уже писал :grin:




---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

все ровно, посидим подумаем спросим . если что то положим на сбор подписей в местах скопления народа. магазины например.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#14
ну шо сосэди? затребовали уже? :))
та ни ) збираемся тильки

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

Вы вообще о чем, о каких выборах, тем более спрашивать у губера которого выбирали тоже не мы.
вы о чем? причем тут губер ?

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

губера выбирали тоже не мы.
а над этим можно поработать )
 
15 Ноя 2011
840
0
16
#15
найн, у тебя кто-то конкретный на примете или хочешь "своего" пропихнуть?))
 
7 Июн 2010
328
1
18
#17
Ну вроде как все, из подмосковья нам выдадут главу. Сейчас конкурс будет среди участников человек из Москвы и двое наших для проформы.... К сожалению не запомнил фамилии т.к. данная тема мне не интересна.