А скоро 9 мая! И мы готовы!

13 Сен 2009
1,545
0
36
#22
Я обзавидовался весь прямо, тому, как в вас воспитали восприятие этого праздника.
Вашему творчеству место скорее на хэллоуине, но никак не на дне победы.
День победы это не бал маскарад.
День победы это парады военной техники.
Реставрации битв.
Полевые кухни.
Чествование ветеранов.
Возложение цветов к вечному огню.

И судя по тенденции последних лет, тому что мы видим, это событие превращают именно в бал маскарад.
На уровне с разукрашиванием авто и обклеиванием дурацкими слоганами появляются спекулирующие на событии личности.
Прибавьте сюда отношение к ветеранам у нас в стране. Если конечно источник новостей который вы используете не ограничивается федеральными каналами.

Я бы со стыда сгорел, выехав на разукрашенной пердящей хероборине из говна и палок гордо обозванной местными "сми" "точной копией" к человеку который рисковал жизнью на войне.
 
#23
Я обзавидовался весь прямо, тому, как в вас воспитали восприятие этого праздника.
Вашему творчеству место скорее на хэллоуине, но никак не на дне победы.
День победы это не бал маскарад.
День победы это парады военной техники.
Реставрации битв.
Полевые кухни.
Чествование ветеранов.
Возложение цветов к вечному огню.

И судя по тенденции последних лет, тому что мы видим, это событие превращают именно в бал маскарад.
На уровне с разукрашиванием авто и обклеиванием дурацкими слоганами появляются спекулирующие на событии личности.
Прибавьте сюда отношение к ветеранам у нас в стране. Если конечно источник новостей который вы используете не ограничивается федеральными каналами.

Я бы со стыда сгорел, выехав на разукрашенной пердящей хероборине из говна и палок гордо обозванной местными "сми" "точной копией" к человеку который рисковал жизнью на войне.
С вашего поста.
Думаю, что вы не раз задавались вопросом: почему люди завидуют.
Все дело в том, что мы живем в обществе, где совместно существует большое количество разных людей. И вот когда мы сравниваем себя с другими, мы зачастую огорчаемся, потому что чувствуем себя хуже других. Например, Вася более успешен, чем я, Маша вышла замуж, а я — нет и т.д. и т.п.
Самое интересно, что сравниваем себя мы, как правило, с людьми, которые в чем-то лучше нас. Ведь не будем же мы всерьез сравнивать нашу жизнь и жизнь бездомного. Отсюда вывод:
1. человек сам по себе ориентирован на самосовершенствование и чтобы оценить свое состояние сравнивает себя с другими.
2. если у него что-то хуже, чем у других, то может появиться зависть.
Если чувство зависти не щемит грудь и является мотивом к дальнейшему самосовершенствованию — это хорошо.
Но если вы замечали за собой сильное беспокойство, причиной которого становилась зависть, значит вам могут помочь следующие советы.
1. Научитесь видеть лучшую сторону жизни. Помните, что вы — уникальная личность в этом мире. Ни один человек не похож на вас, поэтому фактически с вами никто соперничать не может. Только вы обладаете определенным набором черт характера. Например, у вас нет особого богатства, но у вас прекрасная семья, в которой все счастливы и здоровы.
2. Не проводите сравнения себя с другими людьми, если вы в плохом настроении — это еще больше подольет масла в огонь. Лучше смотреть на эту ситуацию с той точки зрения, что вы можете выработать в себе определенные качества характера, которыми вы восхищаетесь в других людях.
3. Помните, что ваша жизнь в ваших руках. И если вы чего-то захотите, то можете этого достичь.
На мой взгляд лучше жить своей жизнью и наслаждаться каждым ее днем, чем портить себе настроение завистью.
Нагугленый совет )

Ко всему выше сказанному добавлю то, что лично мне абсолютно фиолетово на людей которые мне завидуют шепчутся за спиной.
А вы что думаете по этому поводу?

Отправлено с SM-A520F используя приложение Drahelas.Ru
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#24
Дак дети ведь будут кататься(дети,в возрасте 2-6 лет).Он ведь не в колонне с военной техникой проедется.
 
Последнее редактирование:
23 Дек 2016
14
0
1
#25
Уходят и приходят дни рожденья,
А жизнь безостановочно идет,
Не дав нам ни на йоту снисхожденья
В чреде падений, взлетов и забот.
Но пусть тебе почаще улыбаются
Счастливые и радостные дни,
И люди только добрые встречаются,
И не погаснут главные огни!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#26
Мамадулин, читал про вас в газете. Не обращайте внимание на цинизм некоторых тут.
Тот, кто лишён Прошлого, не имеет основы для построения Будущего, Тот, кто искажает и затемняет Историю, тот разрушает свою страну (с)
 
15 Май 2012
934
0
16
#27
Мамадулин, читал про вас в газете. Не обращайте внимание на цинизм некоторых тут.
Тот, кто лишён Прошлого, не имеет основы для построения Будущего, Тот, кто искажает и затемняет Историю, тот разрушает свою страну (с)
Что к чему?
 
5 Апр 2014
52
0
6
#29
Да все отлично, главное ребёнку нравится, я б тоже сделал, но такой техники нет, а на машину много и долго. Молодец!!!
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#37
на септик похоже) варю нечто подобное как раз:) тож чтоль в зеленый покрасить
 
#38
Тяму только на септики наверное хватает раз так пишите

Отправлено с SM-A520F используя приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

Просто интересно что Вам в жизни плохого сделали или делают что фантаном негатив льется

Отправлено с SM-A520F используя приложение Drahelas App