Вопрос А ты отказался от вкусной еды?! Санкции и прочее...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Это как прикинуться. Или через секту какую пройти. А можно и обиду большую затаить, и реинкарнироваться в супертролля. Есть там общности, Марс. Обида была очень большой, особенно на модеров, в частности на пискаря, за "объективное" судейство. А сервисмен, человек, который без внимания к своей персоне, не может. Плюс, базовые познания в медицине есть. Остальное, отличная игра.
Но так-то Сервис не в бане

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Это как прикинуться. Или через секту какую пройти. А можно и обиду большую затаить, и реинкарнироваться в супертролля. Есть там общности, Марс. Обида была очень большой, особенно на модеров, в частности на пискаря, за "объективное" судейство. А сервисмен, человек, который без внимания к своей персоне, не может. Плюс, базовые познания в медицине есть. Остальное, отличная игра.
И вспомни стиль постов Сервиса, большие посты были.А у Ренегата-краткие,и все как под копирку:lol:
 
Считаю, что он. Пишет с чистого листа. Зачем ему полностью повторяться в себя прежнего? Вернее, дурачится над пользователями, и получает от этого удовольствие.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Считаю, что он. Пишет с чистого листа. Зачем ему полностью повторяться в себя прежнего? Вернее, дурачится над пользователями, и получает от этого удовольствие.
Твоё право.А мне ренегад никого не напоминает
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
т.е. любой, кто обижен на пискаря, тот сервис?
даешь уроки логики? хотя, погоди, я сначала обижусь на пискаря)
с сервисом я "общался" еще несколько лет назад в религиозном разделе - такой же безнадежный одержимец, как и большинство здесь)
Ты Соннар или водило?:lol:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Обида была очень большой, особенно на модеров, в частности на пискаря, за "объективное" судейство.
т.е. любой, кто обижен на пискаря, тот сервис?
даешь уроки логики? хотя, погоди, я сначала обижусь на пискаря)
с сервисом я "общался" еще несколько лет назад в религиозном разделе - такой же безнадежный одержимец, как и большинство здесь)

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

я их мать
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
т.е. любой, кто обижен на пискаря, тот сервис?
даешь уроки логики? хотя, погоди, я сначала обижусь на пискаря)
с сервисом я "общался" еще несколько лет назад в религиозном разделе - такой же безнадежный одержимец, как и большинство здесь)

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------



я их мать
:lol::lol::lol:хм,а чё не отец?
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.