Вопрос БУМ?Что?Где?Когда?

8 Авг 2012
6,267
0
36
#42
Продавцы в этот раз не узбеки, а китайцы чтоль?
Причем здесь продавцы? Я про одежду и обувь, заходишь и в нос этот запах сразу ударяет. На рынке можно одежду лучше подобрать и дешевле, на земле за эту одежду в конфискатах цена вообще 3 копейки.

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

Продавцы в этот раз не узбеки, а китайцы чтоль?
Это эконом переехал и расширился:hz:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#43
Причем здесь продавцы? Я про одежду и обувь, заходишь и в нос этот запах сразу ударяет. На рынке можно одежду лучше подобрать и дешевле, на земле за эту одежду в конфискатах цена вообще 3 копейки.

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------



Это эконом переехал и расширился:hz:
Nuriy,приветик:) цены капец??? По какому адресу находится этот Бум?
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#44
Причем здесь продавцы? Я про одежду и обувь, заходишь и в нос этот запах сразу ударяет. На рынке можно одежду лучше подобрать и дешевле, на земле за эту одежду в конфискатах цена вообще 3 копейки.

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------



Это эконом переехал и расширился:hz:
ну вот мимо постоянно проезжала, думала заехать или нет, значит и не буду заезжать... А машин там кстати всегда очень много стоит, и стоянку возле сбера занимают еще