Бассейн

Я просто смотрю абонемент свой и последнее занятие в 2013 было в мае, потом был ремонт:shock: и после нам сказали работать не будет, а в том году был закрыт в мае тоже, вот я и пишу, но не утверждаю, что точно.
я то же смотрю СВОЙ абонемент и вижу последнее занятие в середине ИЮЛЯ 2014 г.:hz:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
BlackMaMbA, я на рынке покупала, и дешево и сердито))))ну ,сказать чтоб холодная,не могу,после теплого душа,может так показаться первое время, потом двигаешься в воде,кровь гуляет,согревает и нормально
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Вода по разному бывает, иногда тепловатая, а иногда бррр, что через 15 минут немного согреваешься только


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Хотелось бы обратить внимание руководства учреждения на следующее. Сегодня пришли на плавание (платно). Разделись и пошли в душ помыться перед плаванием. Помылись с мылом и мочалкой, но женщина, которая стоит в моечном отделении как надзиратель, выразила своё сомнение в тщательности мытья,т.к. "что-то вы быстро помылись, надо мыться 10 минут перед бассейном". Далее, поплавав 45 минут в бассейне, мы вернулись обратно в душевую принять душ уже после бассейна. Тут вот эта самая женщина-надзиратель стала громко вещать о том, что мы слишком долго моемся, что надо мыться только 5 минут после бассейна, а перед посещением-10 минут, что люди пришли платно и стоят ждут (хотя мы тоже пришли за плату и тоже не всегда есть свободные места). Ощущение такое, что мы-заключенные и находимся в колонии, где нам указывают как себя вести. И она стоит и смотрит, как и кто моется, ну разве только что в трусы не заглянула. На дворе 21 век, а в данном учреждении поведение персонала, как при советской системе. Так работать с людьми нельзя! И хорошо, мы взрослые, возразили ей, а дети так вообще за себя постоять не могут.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
И хорошо, мы взрослые, возразили ей, а дети так вообще за себя постоять не могут.
НАШИ дети за себя постоять МОГУТ!!!!
Вот тока эта собака женского роду пропуск в бассейн у сына с другом забрала...... пришлось потом ехать забирать....
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
пропуск в бассейн у сына с другом забрала
интересно, чем мотивировала?
P.S. походил раз пять, хлорка .... мощная. Не хожу теперь, зря ватную палочку в заднем проходе терпел. Да ещё и от молодой девушки. Как унизительно.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
НАШИ дети за себя постоять МОГУТ!!!!
Ну за ВСЕХ то не говорите! Все дети по-разному воспитаны и воспринимают ситуацию тоже по-разному.


походил раз пять, хлорка .... мощная
Странно, мне так не показалось. До ремонта больше хлорки было, аж волосы колом стояли)) И кожа сохла.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
интересно, чем мотивировала?
P.S. походил раз пять, хлорка .... мощная. Не хожу теперь, зря ватную палочку в заднем проходе терпел. Да ещё и от молодой девушки. Как унизительно.
говорят щас уже так делают справки без палочки:grin: просто дерматолог и все.
все ругала Салехард со справками, в Тюмени блин еще хуже рв, гинеколог (для дам) флюшка, дерматолог и терапевт.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ну дак водников больница тоже в упрощённом порядке справки в бассейн выдавала, только после таких справок оперуполномоченные ОЭБиПК (ранее ОБЭП) грамоты получали.
как раз водников и не выдавала в упрощенном. просто требования меняются к справкам. в частности санпин. да еще и прокуратура два раза вносила представление в бассейн о незаконности требования медсправок. сейчас как я понимаю остановились только на необходимости справки от дерматолога. в кожвене запросто берется.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
А что они тогда радостные ходили? Палок понарубали. Да и о таких вариантах обычно с глазу на глаз договариваются, поэтому вам и не известен сей факт.
господи вы о чем??? я в бассейин 7 лет ходила муж около 15. и на протяжении этих лет постоянно требования к справкам менялись законодательно. одно время вообще в санпине было отменено требование о наличии справок в бассейны с хлорированной водой.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
А вы о чём, я говорю о получении справки без прохождения медосмотров в любом виде, просто пришел и получил! За взятку! А то что законные требования предъявляются в разных объёмах это не тот случай.
какое это отношение имеет к теме бассейин? если вам известны такие факты гоу ту полиция.