Бассейн

22 Апр 2011
1,209
0
36
Беременные сами ходят и занимаются, специальных групп нет. Походите обязательно , если противопоказаний нет)) мы до 8 месяца плавали с подружкой
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
BlackMaMbA, Народу много, весь час с вами активно занимается тренер, все идет нон стопом вы просто не стоите на месте, под активную музычку, кайф после занятия, приятная усталость,вначале я по 3 раза в неделю ходила, после 2 раза,слишком тяжко было,не успевала,сейчас хочу просто записаться на плавание тк говорят очень полезно в моем положении
 
27 Май 2014
1,526
0
36
сейчас хочу просто записаться на плавание тк говорят очень полезно в моем положении
да вам полезно,ребеночку говорят очень нравится когда мамочка плавает, да и для кожи хорошо тонус
просто в геолог позвонить и записаться можно ,справку принести и ходить правильно?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
а температура воды как??? мне все в один голос говорят ,что холодная,!!!типа ребенка застужу ,и справки уже все готовы,осталось купальничек купить и пойти

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

кстати,где продают купальники слитные, не увидела в магазинчиках типа улей и прочих таких же
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
а температура воды как??? мне все в один голос говорят ,что холодная,!!!типа ребенка застужу ,и справки уже все готовы,осталось купальничек купить и пойти

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

кстати,где продают купальники слитные, не увидела в магазинчиках типа улей и прочих таких же
Ты иди быстрее, а то в мае закрывается бассейн:smile:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Ты иди быстрее, а то в мае закрывается бассейн:smile:
это точно? а то у меня справка закончилась все не могу дойти сделать после отпуска. а если в мае то и смысла нет.

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

детям нам холодно будет больше 15 минут. нужно двигаться. я своему справку и абонемент сделала уж сто лет назад так и не рискнула.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
это точно? а то у меня справка закончилась все не могу дойти сделать после отпуска. а если в мае то и смысла нет.

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

детям нам холодно будет больше 15 минут. нужно двигаться. я своему справку и абонемент сделала уж сто лет назад так и не рискнула.
Он всегда в мае закрывается.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Ты иди быстрее, а то в мае закрывается
враки, 18 июля неделя раньше неделя позже,вот только что узнала

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

только что звонила,сказали закроется так же как и всегда, 18 июля плюс минус неделя!!!!!

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

В спортмастере видела Только, по-моему, они все черные.
ох точно,что то я и забыла ,что открылся здесь спортмастер,а адрес какой подскажите пожалуйста!
мне и надо черный обычный ,чтобы не жалко было убивать его в бассейне,а то все яркие или красивые становились страшными потом ,
а вот шапочку надо в бассейн я забыла что то спросить!?
 
Последнее редактирование:
ох точно,что то я и забыла ,что открылся здесь спортмастер,а адрес какой подскажите пожалуйста!
мне и надо черный обычный ,чтобы не жалко было убивать его в бассейне,а то все яркие или красивые становились страшными потом ,
а вот шапочку надо в бассейн я забыла что то спросить!?
Третий этаж ТЦ "Славянский" что на ул. Игарская (экс "Африкандо"/"НордСити")
Шапочку в бассейн НАДО. ;)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
детям нам холодно будет больше 15 минут. нужно двигаться. я своему справку и абонемент сделала уж сто лет назад так и не рискнула.
вот я и хочу рискнуть - так как плавать она обожает,2 купальника ей купила,дома их держим на видном месте ,чтобы точно уж пойти
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
в 2013 он с июня на ремонт закрылся, а в 2014 также до июля работал, точнее до 18.07.2014
Я просто смотрю абонемент свой и последнее занятие в 2013 было в мае, потом был ремонт:shock: и после нам сказали работать не будет, а в том году был закрыт в мае тоже, вот я и пишу, но не утверждаю, что точно.