Салехард Батуты в Ледовом Дворце

#3
ой.... я посмотрела на день детей в "Геологе", как на этих батутах, как "кони"прыгают, и главное почему нет какой то категории по возрастам, тут же детки от 3 лет до 10. и все вместе глядишь друг дружку затопчат.:evil: и тем более у меня сын ему 4 года вот не выдержит он прыгать полчаса и почему я должна платить 50 руб. он попрыгает мин. 10 -15 мин и хватит ему.... P.S. мне денег то не жалко просто это как то все неорганизованно лишь бы деньги содрать!!!!:twisted:
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#4
Миссис Смит, вы считаете, что мы должны ввести поминутную тарификацию?
цена и так более чем адекватная. сколько стоят батуты у геолога?
 
29 Июн 2011
296
0
16
#5
Миссис Смит, вы считаете, что мы должны ввести поминутную тарификацию?
цена и так более чем адекватная. сколько стоят батуты у геолога?

да тоже считаю что цена очень адекватная вчера ходили с 3 летней дочкой ей очень понравилось наверное ее воля прыгала бы весь день спасибо большое за такие мероприятия для деток!по возможности делайте больше батутиков к примеру с горкой!
 
#6
и тем более у меня сын ему 4 года вот не выдержит он прыгать полчаса и почему я должна платить 50 руб. он попрыгает мин. 10 -15 мин и хватит ему.... P.S. мне денег то не жалко просто это как то все неорганизованно лишь бы деньги содрать!!!!:twisted:
я через час своего 3-х летнего кое как от батутов увёл.... дай ему волю он полдня там наситься будет....

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Миссис Смит, вы считаете, что мы должны ввести поминутную тарификацию?
цена и так более чем адекватная. сколько стоят батуты у геолога?
100 руб за 30 мин.
 
16 Янв 2011
892
0
16
#8
Я вот тоже возмущена, что на одних и тех же батутах прыгают детки помладше и постарше. У меня детям 5 и 3 года. Они бы может и хотели попрыгать, но детки гораздо постарше просто не дают, очень сильно прыгают, прям топчат на месте. Мне кажется нужно разделять как-то батуты по возрастам. Мои вот боятся таой вот бурной компании.
 
29 Июн 2011
296
0
16
#9
Я вот тоже возмущена, что на одних и тех же батутах прыгают детки помладше и постарше. У меня детям 5 и 3 года. Они бы может и хотели попрыгать, но детки гораздо постарше просто не дают, очень сильно прыгают, прям топчат на месте. Мне кажется нужно разделять как-то батуты по возрастам. Мои вот боятся таой вот бурной компании.

нам наверное повезло там была моя мелка и еще один мальчик!потом начала народ подходить я просто говорила дочке что б она прыгала на том батуте где меньше народу ведь больше всего они похожи друг на друга.и она все поняла так что без происшествий!
 
#10
Я вот тоже возмущена, что на одних и тех же батутах прыгают детки помладше и постарше. У меня детям 5 и 3 года. Они бы может и хотели попрыгать, но детки гораздо постарше просто не дают, очень сильно прыгают, прям топчат на месте. Мне кажется нужно разделять как-то батуты по возрастам. Мои вот боятся таой вот бурной компании.
вот и я про тоже!!!! :friends:

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Миссис Смит, вы считаете, что мы должны ввести поминутную тарификацию?
цена и так более чем адекватная. сколько стоят батуты у геолога?
просто все детки разные, у меня сынишка спокойный, и ему полчаса это много, при том прыгать там с большими детьми., которые и глядишь тебя топчут.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#13
цены просто смешные, периодически племянника вожу в Тюмени развлекаться, 10 минут 100 руб., это самая низкая цена, что я видела. ребенок не успевает туда зайти его уже выгоняют обратно.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#14
Миссис Смит, вы придите сначала и посмотрите на обстановку. в том то и прелесть, что детей не много, а тем более больших. на площадке присутствуют люди, которые контролируют возраст прыгающих вместе деток.
Батуты постоянно теперь будут)?
июнь и июль будут точно, дальше пока не можем точнее сказать, т.к. планируем реставрацию льда

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

Nady, ну вот видишь
почему я должна платить 50 руб. он попрыгает мин. 10 -15 мин и хватит ему.... P.S. мне денег то не жалко просто это как то все неорганизованно лишь бы деньги содрать!!!!
не все так считают....

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

ребенок не успевает туда зайти его уже выгоняют обратно.
у нас вот 12 июня люди платили за час, а прыгали дольше, никто не выгонит ребёнка если он задержится на батуте на 10-15 минут...
 
#18
Миссис Смит, вы придите сначала и посмотрите на обстановку. в том то и прелесть, что детей не много, а тем более больших. на площадке присутствуют люди, которые контролируют возраст прыгающих вместе деток.

июнь и июль будут точно, дальше пока не можем точнее сказать, т.к. планируем реставрацию льда

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------


Nady, ну вот видишь

не все так считают....

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------


у нас вот 12 июня люди платили за час, а прыгали дольше, никто не выгонит ребёнка если он задержится на батуте на 10-15 минут...
самореклама:lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#20
в каком смысле?
что то мне ваш настрой не нравится.
да не обращайте внимание, она вообще девушка как посмотрю странная, то говорит, что для своего ребенка ничего не жалко, то 100 рублей жмет.
я рада, что хоть, что то для детей в городе открывается, нам скоро очень пригодится.