Бегает щенок черного пуделя

9 Окт 2012
135
0
16
#1
По адресу Арктическая 20 пару раз видела щенка пуделька черный - бегает, прыгает, поджимает заднюю лапу!!!! Если никто не потерял - то может кому-то нужен новый друг??? Очень хороший песик!!! Ласковый, игривый!!!!
:cry:
 
9 Окт 2012
135
0
16
#4
Сегодня его покормила!!!! Бегает уже обе задние лапки поджимает!!!! Дрожит от холода!!!!! Люююдииии!!!!!!! Возьмите щеночка!!!!!
 
17 Дек 2011
283
1
18
#5
Блин... как же так его потеряли? Даже не вериться. Его точно не отпускают одного погулять? Если увидите можете взять его домой? я бы потом к вам заскочила, после работы. Заберу если он и вправду без хозяев(
 
9 Окт 2012
135
0
16
#7
Блин... как же так его потеряли? Даже не вериться. Его точно не отпускают одного погулять? Если увидите можете взять его домой? я бы потом к вам заскочила, после работы. Заберу если он и вправду без хозяев(
Пишите ваш телефон, пойду с работы, если он еще там-вам сразу позвоню!!!!!!

---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:19 ----------

Блин... как же так его потеряли? Даже не вериться. Его точно не отпускают одного погулять? Если увидите можете взять его домой? я бы потом к вам заскочила, после работы. Заберу если он и вправду без хозяев(
KsseniaOff, у вас есть возможность фото сделать?
Не получится, блин, телефон с камерой сломан(((( хожу без с простым телефоном!!!! Может у мужа возьму телефон!!!!!
 
10 Июл 2011
356
0
16
#8
Это хозяева такие "ответственные"! Живет он на Арктической, а хозяева погулять одного отпускают... Он и в Изумрудный забегает...((( НЕ ХОТИТЕ ЗАБОТИТСЯ - НЕФИГ ЗАВОДИТЬ!!!
 
8 Июл 2012
252
0
16
#9
в такие морозы..и блуждает..у меня собака в одежде замерзает. позор таким хозяевам! спасите щеночка от из "заботы"!!
 
8 Июл 2012
252
0
16
#10
в такие морозы..и блуждает..у меня собака в одежде замерзает. ПОЗОР ТАКИМ ХОЗЯЕВАМ! спасите щеночка от их "ЗАБОТЫ"!!
 
8 Июл 2012
252
0
16
#11
в такие морозы..и блуждает..у меня собака в одежде замерзает. ПОЗОР ТАКИМ ХОЗЯЕВАМ! спасите щеночка от их "ЗАБОТЫ"!!
 
16 Май 2012
219
1
18
#12