Беговел

31 Авг 2009
347
0
16
#1
Родители!
у кого детишки катаются на беговеле? с какого возраста? где удобней кататься? что умеют? и т.д жду мнения и советы=)
 
31 Авг 2009
347
0
16
#2
то ли делиться не хотите, то ли ныкаетесь... знаю, что 1 беговел точно есть в районе арктической.... теперь есть и второй=)(на арктической) и есть третий, но район не знаю=)
 
16 Янв 2011
892
0
16
#6
Совета не дам, не пользовались. Но девочки в интернете, на мамских форумах очень хвалят. Говорят очень координацию развивает. Детки с беговела садятся на велик и сразу едут не обучаясь.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#7
Frau V., :grin: я была уверена что Эмма сядет и побежит)))
а так да-присмотрюсь на будущий год))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#8
:grin: может мне такой же взять ) хоть на велике научусь по человечески ))))

Щас меня опять забанят ))))

По смбжу, с него наверное с горки только кататся
 
30 Дек 2010
186
0
16
#9
У меня беговел! Кеттлер, купила 4 года назад, дочери старшей было почти 2 года. Сначала просто между ног таскали, это не так быстро осваивается, зато в 2,5 года уже летели как ветер.

Из преимуществ они очень легкие, наш 4 кг, дочь легко его на бордюры затаскивала, а потом и по лестницам. Скорость очень приличная, на равне с педальными великами. За счет маленьких размеров беговел прекрасно падает отдельно от ребенка, падали очень редко.

Сейчас по наследству младшей дочери перешел.

Благодаря прекрасно развитому равновесию с помощью беговела, на педальном велосипеде научились ездить за 3 раза, дочери еще и 4 лет не исполнилось. 1 раз учились педали крутить, 2 раза без дополнительных колес муж побегал рядом с дочей на велосипеде и прекрасно поехали!

Всем рекомендую. Если надо могу помочь заказать беговел из Австрии гораздо дешевле чем в России. Если что пишите в ЛС
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#10
Димка у меня три раза уже тестил беговел. Ему очень нравится. Пока ходит, но смотрю с каждым разом быстрее скорость начинает развивать.

Катаемся вечерами, после садика, возле сока. Все с недоумением смотрят на беговел и спрашивают где педали))) И чаще всего говорят "А это как самокат" ))

Но погода не даёт нормально поездить, то ветер сильный то холодно.

ЗЫ: Комп телефон не видит, скину видео как получится.

А вообще прикольная штука, Первый раз Димон его под наклоном возил, сейчас уже старается ровнее держать и ездить по прямой)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#11
у меня муж посмотрел видео про беговел и сказал "нафиг надо"))) и все. :grin:
а я все в раздумьях)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#14
Я впервые слышу о таком! Очень клево на мой взгляд!
Теперь осталось дождаться как сынок подрастет)))

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

:grin: может мне такой же взять ) хоть на велике научусь по человечески ))))



По смбжу, с него наверное с горки только кататся
Во во!!! Тоже захотелось мне самой на таком покататься!!!:Yahoo!:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#15
Много фоток в инсте уже вижу этого странного вида транспорта %)
Я понимаю, что "роди своего, а потом советуй/сомневайся", но мне кажется, что это какое-то издевательство на малым, не?
 
#16
мне кажется, что это какое-то издевательство на малым, не?
так ребенка то никто не заставляет насильно на нем ездить. Если не понравится - не поедет. Дело родителей - предложить... Тем более, как по отзывам, после беговела намного быстрее ребенок учится ездить на велике.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#17
То же в инсте смотрела видео, как детки ходят на тренировки по беговелу (там трамплины и всё такое) И прям диву даёшься как маленькие им умело управляются.

Наши подрастут потом можно школу открыть для маленьких, что бы учили их кататься)))
 
30 Дек 2010
186
0
16
#19
неееаа) муж просто не понимает смысла велосипеда без педаль))
Мужчины впринципе консервативны. Для двухлетнего ребенка тяжело и педали крутить и рулить одновременно, а тут беги, да ножки поднимай.

Меня часто спрашивали, а ноги у ребенка не устают бежать, можно подумать педали не ногами крутят)))

Из Австрии можно заказать от 50 евро с учетом доставки беспедальник. Доставка около 4 недель, иногда быстрее. Можно СП собрать!

Я вот лично не понимаю зачем трехколесники с ручкой покупают. И велик - не велик, и не коляска. Но предложения куча и люди берут, чтобы быть не хуже всех!