Белки

#1
Привет народ! К концу августа нужна обычная белка... есть какие связи/номера/и так далее по этой информации. Кошки и собаки мейнстрим! Хочу белку!)
 
#2
Belkonaft, Зоомагазин попросите привезти. В Схд в любимце как то видела белку 30т. ценник был, они и на заказ животных возят. Питомце можно спросить, может тоже могут привезти. Еще девушка Елена ник gamdusens отправляет сюда животных с кирова, тоже можно спросить.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#4
Belkonaft, Вам конечно не приходило в голову, что белка - переносчик многих болезней.
 
Последнее редактирование:
28 Сен 2012
333
0
16
#5
Белки замечены в окрестностях города. Можно попробовать до конца августа изловить!8)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#7
В зоомагазине где северяночка (вроде) по улице мира (напротив бывшего горгаза) там каких только грызунов нету ) Может и белки есть.
 
#8
Пенелопа, все грызуны переносчики болезней, да че там грызуны даже от кошки можно гадостью заразиться.
меня больше пугает содержание этого зверька в квартире. Вот что пишут владельцы белок)) http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=2169

Клетка большая стоит дорого,а в маленькой жить белки немогут, и какая большая клетка и купите начинаеш понимать что всякая клетка ей маленькая.И в результате от жалости пускаеш ее по квартире и там начинается весь ужас ,сгрызенные кабели ,если не скроеш клавиатуру от компа страдает и комп.Белка настоящяя машина за КАКИ ,какает везьде и всегда ,ходим за ним с салфетками.Когда бегает то ей все равно по чем и по головам, оттуда опосно для детей ,может и в глаза скакнуть,дочке 6 лет но с ней в одной комнате ее не остамляю ,не раз ей запрыгивала на голову ,страшно мне чтобы глаза ей не поцарапал.Кот постоянно сидит перед клеткой а белк ее описывает ,так что как не чистю от мочи воняет ,незнаю как боротся с запахом.
И не дай бог если заболеет белка ,ничем неможеш ей помочь так как специалистов по белкам нет ,да и откуда ,ведь белку запрещено держать в неволе,в Болгарии штраф 2500 евро.А откуда же специалисты если практики нету .
Я иногда мечтаю как он убежал и выжил на воле ,но ето просто невозможно и в етом моя вина, я его приручила .Просто нашла бельченка и спасла его от смерти но взамен забрала у него свободу.
И не понимаю тех кто сознательно ловят белок для продажбы.Но есть спрос есть и товар к сожалению.
Порванные занавески и все понадкушенно,даже дорогие очки ,а о кабелях и не говорим.
Даже когда играет то кусается ,с ним в комнате я в кухонных рукавицах ,так как он меня принимает за дерево и бегает по мне .
На кондиционер писяет и все воняет когда его включим.
НЕЗАВОДИТЕ белок в квартире!!!!
 
#10
Да ладно Вам, пусть заведет... Если он ХОЧЕТ белку, то он тупо её заимеет, а когда окунется в прелести жизни, то (надеюсь что нет) окажется что это были просто тупые малолетние "хотелки"...
 
#11
Belkonaft,у Толека поспрашай, у него в округе они стадами бродят...

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

olegan, а динозавры у нас еще не летают ?)
белок полно в р-не от Ангальского до Аэропорта...
 
#12
Oka'ota, да ладно)) каждому свое, я надеюсь что человек осознанно подходит к покупке. держат же люди хорьков, енотов, попугаев здоровенных(которые по 80лет живут))) когда любишь животное все эти проблемы превращаются в приятные хлопоты. У меня вот семья шиншилл живет...я их когда привезла прифигела немного от ухода за ними, кормления, уборки, обустройки жилья и т.д.... Мне проще табун собак дома содержать чем их)) ...Думала продать. А пока думала, привыкла, втянулась и влюбилась в них) И щас оказывается уход за ними не тяжелей чем за аквариумом или ахатиной. (хотя аквариум мне больше хлопот доставляет чем шушики)
 
16 Янв 2011
892
0
16
#13
Видела белок в магазине на Грибоедова... Они там постоянно прыгают из стороны в сторону и стоят не дешево...
 
#14
В моем детстве у соседей жила белка, не знаю откуда она взялась. Они как бы не страдали от нее. Приучить можно кого угодно. Она везде шастала и лазила. Правда ее потом нечаянно придавили в дверях, не заметили...
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#16
У меня вот семья шиншилл живет.
на шубу ?

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:20 ----------

Да ладно Вам, пусть заведет... Если он ХОЧЕТ белку, то он тупо её заимеет, а когда окунется в прелести жизни, то (надеюсь что нет) окажется что это были просто тупые малолетние "хотелки"...
как правило потом появляются темы:
- как кормить, как лечить

спустя еще некоторое время:

- продам белку - аллергия, переезд в другой город, белке скучно дома одной, я на работе......

---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------

Приучить можно кого угодно.
ага... людей то некоторых приучить невозможно к порядку... или ахатину приучи на место в горшок ходить.....