Вопрос Бенгальские кошки

#1
Доброго всем времени суток!!!
Хочу купить бенгальского котенка, но не знаю к каким заводчикам обращаться.
Вопрос мой таков: есть ли в Салехарде или Лабытнангах обладатели сего чуда? Если есть,то где, у кого и по какой цене приобретали? Какие эти кошки в домашних условиях и как с детьми?
 

Вложения

Последнее редактирование:
12 Апр 2013
105
0
16
#2
Доброго всем времени суток!!!
Хочу купить бенгальского котенка, но не знаю к каким заводчикам обращаться.
Вопрос мой таков: есть ли в Салехарде или Лабытнангах обладатели сего чуда? Если есть,то где, у кого и по какой цене приобретали? Какие эти кошки в домашних условиях и как с детьми?
добрый день у меня как раз есть такое чудо!Покупал в Омском клубе обошлись 70000 за котенка,дома очень замечательные с детьми играют но на чужих почему то смотрят с опаской*если есть желание можете прийти поглядеть и на кошек и на котят 89088635325
 
#3
добрый день у меня как раз есть такое чудо!Покупал в Омском клубе обошлись 70000 за котенка,дома очень замечательные с детьми играют но на чужих почему то смотрят с опаской*если есть желание можете прийти поглядеть и на кошек и на котят 89088635325

Очень хочу поглядеть. Вы, я если правильно поняла, разводите котят?
 
13 Дек 2009
160
0
16
#4
добрый день у меня как раз есть такое чудо!Покупал в Омском клубе обошлись 70000 за котенка,дома очень замечательные с детьми играют но на чужих почему то смотрят с опаской*если есть желание можете прийти поглядеть и на кошек и на котят 89088635325
А у меня кошка полное противоположность вашей. В душе она собакой родилась. Одним словом личность, на руки не дает себя взять сразу шипеть, царапаться начинает, а погладить это вообще не к ней.
 
4 Сен 2014
426
0
16
#5
А у меня кошка полное противоположность вашей. В душе она собакой родилась. Одним словом личность, на руки не дает себя взять сразу шипеть, царапаться начинает, а погладить это вообще не к ней.
Это все же от людей зависит. Я как-то был в гостях, у них бенгальская сама на руки полезла ко мне. Хозяева в шоке были. Сказали - впервые такое видят с их... блин. Имя кошки забыл :lol:
 
#8
на руки не дает себя взять сразу шипеть, царапаться начинает, а погладить это вообще не к ней
Ну и на фиг она такая нужна? Я серьезно...

Снопик, на выставке в Полярисе видела котенка бенгала - просто душка :))) К сожалению не знаю контактов.
 
#9
...



Снопик, на выставке в Полярисе видела котенка бенгала - просто душка :))) К сожалению не знаю контактов.

Очень хотела с дочками сходить на выставку, но забегалась с ежедневными хлопотами и забыла, о чем теперь жалею...
Дочки просят бенгалика, да и мне очень нравятся
 
#13
Да ,интересует. Сколько будет стоить девочка (не для разведения) и сколько она должна быть с мамой, т.е примерно через какое время после появления на свет можно будет забрать кошечку?