Вопрос Бердянск, советы и отзывы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#1
Кто отдыхал, прошу советы и отзывы об отдыхе, едем туда молодыми семьями на месяц.:drinks::Yahoo!::friends:
 
#5
Не был там с прошлого века, но в детстве каждый год практически всё лето проводил. Море тёплое, мелкое, есть реальные грязи лечебные (в основном на косе, в лиманах со стороны бухты). Очень здорово там на косе и на т.н. "Верховой". На верховой вообще очень длинная полоса пляжа, причём весьма малолюдно, т.к. за городом. С детьми там очень хорошо отдыхать.
 
#6
Были там в 2006 году. В целом ничего, может потому что мы были в сентябре. Народу мало, на горках свободно, с погодкой повезло и море теплое в то время, так как мелкое. Это чисто детский курорт. Самый лучший аквапарк в Украине. Действительно хорош! Но с золотой бухтой в Геленджике не сравнить. Городок уютный, спокойный, опрятный. В основном все едут на косу. На ней, с левой стороны более менее сносные песчаные пляжи. С правой, какая-то тина и воняет. Народ сдает все что можно, по моему даже будки)))
Разброс цен колоссальный. В то время стояли небольшие опрятные отели по сто баксов в сутки, это было очень дорого. Мы остановились в первом попавшемся санатории, в то время за 400 р в сутки. Один день нам подарили бесплатно. Самое, что запомнилось - аквапарк. Мы оттуда не вылазили. Вечером могу фото выложить. В самом городке полно уютных кафешек, недорогой рынок.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#8
kostas, неча хохлов кормить- езжай в Ейск ежели так охота на Азовское море....
так и хотел, но большинство за то чтоб денег меньше потратить, а отдыхать дольше.......

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Вечером могу фото выложить.
спасибо, фоток я уже насмотрелся, по фото наверное теперь город знаю, спасибо интернету................)) мне бы вот найти как бы снять чтоб и не дорого и красиво было......
 
19 Май 2010
715
0
16
#9
kostas, не знаю как обстоят дела сейчас, я в восьмом году ездил в Ейск на 2 недели, а сестра моя в это же время была в Крыму в Судаке, цены в Крыму были немного дешевле, чем в Ейске. Так что думай сам, а отдыхать везде хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше)
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#11
Ездил с женой на машине в крым в 2012г. по дороге туда и обратно заезжал в Бердянск лет в 6ть там был решил вспомнить. цены приемлемые на рынке натуральных вкусных продуктов хватает(молоко, домашние сыры, помидоры, фрукты там)))) Для любителей парусных развлечений рай! Жилье не снимали по цене не скажу, жили на косе в палатке где маяк стоит. Ловили там черноморскую форель и пеленгаса ОООЧЕНЬ вкусная рыбка! в целом понравилось хотим вернуться
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.