Бесплатный FTP-клиент, посоветуйте...

30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#1
До сих пор пользовался тоталом, но столкнулся с тем, что он при закачке меняет дату последнего изменения закачиваемого файла (похоже, что по дате хост-сервера), а мне нужно, чтобы дата оставалась без изменения. Саппорт валит на ftp-клиента.. Настроек, решающих проблему, в тотале не нашел.. Подскажите, кто чем пользуется, только желательно официально бесплатный (хотя бы home)..
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#2
developer, я так понимаю саппорт вам валит на ftp-сервер обновления ПО, а у вас есть локальное зеркало и нужно, что бы клиент сопоставлял время папки с папкой локальном зеркале и закачивал только изменения?

Я пользовался для этого CuteFTP, но раз нужен фривар - FileZilla м/б?
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#3
Atlantias, я имел ввиду, что саппорт сваливает вину на клиента.. Задача в общем такая - я закачиваю файлы на фтп-сервер, потом программа запрашивает файлы по дате/времени последнего изменения и если таковые есть - скачивает (система автообновления такая). А пока получается, что файл изменен, например, 20.01.2010 12:10, а после закачки дата становится примерно 20.01.2010 6:10. Разница примерно 5 часов, вот я и подумал, что ставится время хостера..

FileZill'у посмотрю, спасибо!
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#4
FileZill'у посмотрю, спасибо!
посмотрел.. Настройки времени нужные есть, но вот файл передать с 5-6 попыток так и не смог, вроде все передается, но на 100% прога отключается от сервера с сообщением "критическая ошибка".. Тотал тут же загрузил нормально... Ладно, порыскаю по инету..

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

посмотрел еще Staff-FTP:
+ бесплатно, шустро
- на буржуйском (минусик, я бы сказал), мало настроек (собственно, нужных мне и нет)
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#5
Вобщем, поблукал, порыскал - чета ниче путного не нашел, в каждой софтине какие-то свои тараканы. Потом попробовал закачать просто через проводник - о, чудо! - он ставит текущую локальную дату! Хотя бы так :)

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

на FileZill'у зря вчера бочку катил, просто фтп-сервер тупил, сегодня все отлично закачалось и дата встала какая надо :Yahoo!: