Билеты на ЧМ 2018 по футболу

#1
Заказал и оплатил билеты на XV еще в ноябре, но до сих пор не доставили.. Хотя пару раз звонили и спрашивали, буду ли я в Салехарде в конце апреля-начале мая для того, чтобы курьер принес билеты на дом.. Сейчас уже середина мая, а в начале июня - отпуск.. Билетов нет. По телефону отвечает автоответчик. По другому телефону девушка просила назвать какой-то номер с буквами и девятью цифрами.. На почту ничего подобного не приходило.. Вот и вопрос: наверняка в Салехарде есть болельщики, которые тоже поедут на игры.. вот у них-то как дела обстоят??? Что за код буквенно-цифровой на билеты (у меня только номер заявки)?? И что делать?? Молча дожидаться??
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#2
Что за код буквенно-цифровой на билеты (у меня только номер заявки)?? И что делать?? Молча дожидаться??
В личном кабинете ФИФА в разделе Мои заявки жмете "Где мои Билеты?" ("Where are my Tickets?") там будет переадрессация на сайт КСЭ, где можно и узнать буквенно цифровой код, и на какой стадии находится доставка.
 
#3
В личном кабинете ФИФА в разделе Мои заявки жмете "Где мои Билеты?" ("Where are my Tickets?") там будет переадрессация на сайт КСЭ, где можно и узнать буквенно цифровой код, и на какой стадии находится доставка.
Спасибо.. Но вчера и вот сегодня заходил на их сайт.. Нажал "мои заявки".. а дольше ничего не происходит.. Ничего не появляется.. у них сбой?? Или я что-то не так делаю???
 

Вложения

27 Мар 2011
161
0
16
#4
Вчера заходил в мои заявки, все работало. Бывает не спервого раза входишь, притормаживает. Мне билеты пришли 4 мая.
 
25 Дек 2013
129
0
16
#6
Нажал "мои заявки".. а дольше ничего не происходит.. Ничего не появляется.. у них сбой??
там открывается новое окно. Открытие вкладки в новом окне нужно подтвердить, мешать этому может блокировка всплывающих окон в браузере. Попробуйте отключить блокировку. Некоторым знакомым из Схд билеты уже доставили. Мне ещё нет. По номеру накладной (которую выдаёт вкладка "Где мои билеты") на сайте транспортной компании пишет, что накладная поступила, но ещё не обработана. В самой транспортной компании мне пояснили, что билеты ещё якобы не поступили в РФ, хотя на сайте ФИФА уже месяц билеты значатся как распечатанные. Думаю, в самой транспортной компании не справляются с количеством поступивших билетов. На это же косвенно намекает ответ с горячей линии билетного центра, где мне сообщили, что доставку билетов, приобретённых на первом и втором этапах продаж, продлят на июнь. Там же мне пояснили, что в случае неудачного вручения, на почтовый ящик придёт уведомление каким образом можно будет получить билеты. Предложили не волноваться (сам уезжаю в отпуск через неделю, а билетов ещё нет).
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#7
Курьер привозит, да

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

Спасибо.. Но вчера и вот сегодня заходил на их сайт.. Нажал "мои заявки".. а дольше ничего не происходит.. Ничего не появляется.. у них сбой?? Или я что-то не так делаю???
не вижу скриншот. Картинку прикрепить надо или заархивируйте ворд
 
#8
Курьер привозит, да

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

не вижу скриншот. Картинку прикрепить надо или заархивируйте ворд
Всё.. всем спасибо.. Зашел с другого компа и так грозно спросил: "Где мои билеты"???!!! Сразу появилась строчка с номером и написано: ваш заказ подтвержен. одобрен и находится в разработке...