Салехард Билеты на концерт Арии

Какой билет Вы готовы приобрести?


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
#1
Есть возможность приобрести билеты на концерт Арии (17 февраля в 19:00). В настоящее время необходимый кворум не набран. При отсутствии должного сбора его отменят.
Общественная организация "Образ" с 21 января станет агентом по распространению билетов.
Доставка будет осуществляться бесплатно после 18:00.
Желающим их приобрести необходимо проголосовать за нужный пункт и написать (можно в теме, можно в личку) имя и контактный телефон.
С Вами созвонятся. Возможна доставка в Лабытнанги (до ЖД вокзала), при условии заказа не менее пяти билетов.
Просьба голосовать и писать лишь тех, кто намерен 100% приобрести билет.
Данная тема не является обсуждением коллектива.
Она создана с конкретной целью - помочь организаторам концерта.
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#2
ЧЕловек, билеты продаются с пятницы. Сегодня ходила выкупала бронь - полно куплено, полно забронировано и это за 2,5 дня. Не думаю, что будут проблемы.
 
#3
Мы знаем, что они продаются. Подписались под эту акцию по просьбе организатора концерта. Забронировано - не значит выкуплено. Отмена мероприятия может повлечь санкции для организаторов. Их волнение понятно. Скоро планируют еще концерт (кого - умолчу).
 
#8
Mr.Ivarson, Касса на такой большой срок билеты не выдаст. Я еще не был там, но представитель организатора сообщила об их готовности выдавать нам билеты на реализацию. Мы набираем кол-во согласно заявкам и развозим. Деньги на другой день сдаем в кассу. т.е., расЧЕт на месте.
А-У-У, люди, Вы не только голосуйте, но и контакты оставляйте или нам Вас искать с экстрасенсами?
 
#10
Вести с полей: администратор концерта улетела в Тюмень. Что-то у нее с кассой до конца не срослось. Ждем звонка. Заявки пока принимаются. Как только они промеж себя окончательно договорятся - со всеми, оставившими контакты, мы свяжемся. Если же соглашение не будет достигнуто - объявим об этом здесь и каждый останется при своем. Повторюсь, пока все в силе.

На данный момент имеется две заявки при 13-ти проголосовавших..
 
22 Окт 2009
400
0
16
#11
corvet, да есть в продаже в кассе, много забронированных, так что бегите быстрей хорошие места рабирают (был сегодня в 14-00).

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

ЧЕловек, я в кассе уже забронировал.
 
#15
Необходимы кворум эт сколько? Сегодня в кассе сказали, что хороших мест уже почти нет, т.е. за 2 800... Так что мое мнение, что все состоится и мы получим море удовольствия!!!!
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#16
slava89yamal,по моему больше половины зала чтоб в ноль выйти... но бывает и больше
 
#18
Уважаемые! У кого нет времени приобрести билеты, пишите имя и сотовый, а также число билетов и цену. С завтрешнего дня начинаем доставку!

вести с полей: в 18.00 билетов дешевле 2800 не было
завтра отпишем, может с кого бронь сняли.
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#19
2 билета возьму не дороже 2400. Где-то видел ограничение по возрасту 12+, правда? 10летнего парня с собой взять хочу, пусть привыкает))