Информация Бинар

14 Июл 2011
292
0
16
#1
Где в САлехарде приобрести* Бинар* он-же *Теплостар*для легкового авто.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#2
Re: БИНАР

Saleh-01,вроде нет тут офф-представителя, я заказывал напрямую у производителя.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#3
Re: БИНАР

Где в САлехарде приобрести* Бинар* он-же *Теплостар*для легкового авто.
У Бинара(теплостара) нет международного сертификата пожарной безопасности.....риск имеется, случаи(прецинденты) были (в России) в инете есть...

Международный сертификат пожарной безопасности есть у Гидроника(Ебеспейхера) и Вебасто, только они допущены к установке на авто перевозящие опасные и легковоспламеняющиеся грузы....делайте вывод....Вы же грамотный человек...

На этом не экономят(да и экономия там не особая)....авто горит быстро.......

Кстати, Бинар слизан с Гидроника....но не доведен до ума....ни по качеству ни по надежности, ни,тем более, по безопасности...с сервисом и зап.частями тоже проблемы есть..
 
Последнее редактирование:
14 Июл 2011
292
0
16
#4
Re: БИНАР

ДОЙЧЕ Авто на которую он будет установлен стоит меньше Гидроника!!!!А БИНАР к ВАШЕМУ сведению одобрен ВАЗОМ КАМАЗОМ и др,российскими производителями авт.НА камазе у меня он работает не хуже вашего немецкого Гидроника, И если ВЫ не знаете .не пользовались, то все ВАши слова это сотрясание воздуха, ТЕОРЕТИК!
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
#5
Re: БИНАР

Кстати, Бинар слизан с Гидроника....но не доведен до ума....ни по качеству ни по надежности, ни,тем более, по безопасности...с сервисом и зап.частями тоже проблемы есть..
да он слизан, но его же дорабатывают, щас вышла компактная версия. к мнению покупателей прислушиваются на форуме, так что на мой взгляд все не так уж плохо у него =)
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#6
Re: БИНАР

ДОЙЧЕ Авто на которую он будет установлен стоит меньше Гидроника!!!!
УБЕДИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

А БИНАР к ВАШЕМУ сведению одобрен ВАЗОМ КАМАЗОМ и др,российскими производителями авт
ВАЗ и КАМАЗ для меня не аргумент.....

.НА камазе у меня он работает не хуже вашего немецкого Гидроника,!
Могу согласиться автономки на дизельном топливе более надежны и менее пожароопасны.....
Бинар (Теплостар) на Камазе это аналог ПЖД проверенный временем, только более культурно изготовленный
А Бинар для легковых авто это соооовсем другая история...

И если ВЫ не знаете .не пользовались, то все ВАши слова это сотрясание воздуха, ТЕОРЕТИК!
Я пользовался и Бинаром (на КАМАЗЕ , когда я еще трудился на производстве) и Гидроником на своем личном авто тогда, когда Вы об этих девайсах еще не слышали. ПРАКТИК Вы доморощенный!!!

Насчет своей Практики и Теоретики готов с Вами спорить и докажу Вам,что ТЕОРЕТИК больше ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
15 Июн 2011
1,096
9
38
#7
Мне интересно общаться с людьми имеющими этот девайс (Бинар ) и ипользующих их на практике ,а не с теми кто знает примерно всё, наблюдая со стороны и чешет пургу о не надёжности не пригодности и тд. короче просто- СЕРЕТ.!. ДОЙЧЕ, Вы знаете ,где в Салехарде можно приобрести БИНАР ?ВЫ им пользуетесь ? Похоже ,что -НЕТ!!! .Прочтите тему ,если нет ответа -ГУЛЯЙТЕ!!!
ОК, вопросов НЕТ, так же как и нет ответов....

Был бы этот Бинар актуален, надежен и ремонтопригоден, Вас бы уже завалили ответами, а тут тишина.
Делайте вывод сами.....

Я не рекламирую и не загаживаю ни то ни другое...я рекомендую,.а Вот Вы почему то срываетесь на хамство....

Удачи в поиске собеседников- практиков, в частности по Бинару....

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

да он слизан, но его же дорабатывают, щас вышла компактная версия. к мнению покупателей прислушиваются на форуме, так что на мой взгляд все не так уж плохо у него =)
Я не сказал что у Бинара все плохо...может быть у него огромное будущие и есть перспективы, но на данный момент.....он не совершенен, а иногда и опасен, и стоимость у него как у Российского девайса не совсем гуманная....
 
Последнее редактирование:
2 Ноя 2010
169
0
16
41
#8
Стоит 2-ой год этот аппарат, проблем нет. Этой осенью заказали 3 шт, бинар 5Б компакт они уже меньше, топливный насос томас, помпа бош. На трех машинах работают изумительно, к одному подключили gsm модуль запускаем с телефона, на другом доп канал к сигнализации. Завтра заказываем еще 2 шт. устанавливали сами. :\"\": Я доволен.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#10
В Лабытнангах возле магазина Автолайн по улице Обской на верху на горочке стоит вывеска там написано телефоны вроде как всё есть в наличии
я бы посмотрел но в Воркуте сейчас нахожусь