Благодаен участковому района гидропорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Окт 2011
5,190
0
36
#10
Звучит как: "Спасибо тому чуваку, он сам поймет кому, за то что он помог мне в том, он сам поймет в чем"...

Участковых на гидро не много.
А за что - по фамилии поймет.

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

Вот вы блин любопытные
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#11
Участковых на гидро не много.
А за что - по фамилии поймет.

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

Вот вы блин любопытные
просто если хочешь выразить благодарность позвони ему на работу начальству и расскажи про его какойто поступок, а не тут в надежде что он может быть увидит...просто не понимаю подобных тем.. пишешь тут для народа так расскажи про его подвиг, пусть и другие люди (соседи) учтут, примут к сведению его поступки... ИМХО конечно...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#12
просто если хочешь выразить благодарность позвони ему на работу начальству и расскажи про его какойто поступок, а не тут в надежде что он может быть увидит...просто не понимаю подобных тем.. пишешь тут для народа так расскажи про его подвиг, пусть и другие люди (соседи) учтут, примут к сведению его поступки... ИМХО конечно...

А шо такой интерес то у граждан возбудился??
Тут тема благодарности. Я отблагодарил. Естественно еще и в отдел лично занесу.

Ничего сенсационного. Обычные, нормальные, хорошие люди сигнализировали, участковый тоже рукой не махнул, а ответственно отнесся к службе.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#14
Хочется же знать своих героев в лицо.. Расскажите чем отличился участковый?? Тем более я тоже на гидропорту живу... и даже участкового не знаю, а он оказывается вон какой молодец
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#15
Хочется же знать своих героев в лицо.. Расскажите чем отличился участковый?? Тем более я тоже на гидропорту живу... и даже участкового не знаю, а он оказывается вон какой молодец
тут все под грифом"секретно" :hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.