Благодарность "Лилиной Кузни"

26 Янв 2013
107
0
16
#1
Не так давно я заказывала оградку для могилки в "Лилиной кузне" и результат превзошел все мои ожидания
 
Последнее редактирование:
#3
Там - для них, по моему, понятие "дорого" абстрактное! в прошлом году пытался заказать мангал - ничё сверхъестественного (жаровня+сбоку отсек для запекания куриных, утиных, иных птичьих тушек), выставили ценник в 25 000 рублёв!
 
20 Фев 2013
37
0
6
#5
Не так давно я заказывала оградку для могилки в "Лилиной кузне". Результат превзошел все мои ожидания!!! Там работают очень отзывчивые люди, Мастер Володя - очень высококвалифицированный специалист в своей области. Он проникся к моей просьбе и учел все мои пожелания, в результате чего получилась прекрасная оградка! Кроме того, столик и лавочку Володя сделал неотъемлемой частью ограды, наградив его такими же золотыми лепестками. В наше время очень редко можно встретить внутренне богатых людей! Сразу видно, что люди в "Лилиной кузне" несмотря на то, что работают с металлом, вкладывают в свой "продукт" и душу и совесть! Еще раз огромная благодарность "Лилиной кузне"!!!
P.S. При потере близкого человека из земного мира, испытываешь надежду, что твои действия вызовут у него улыбку... "Нет сил кричать просто от боли. Нет сил об этом говорить. Лишь сердце в груди тихо ноет. И просто продолжает жить"
Ирина
(пишу не со своего аккаунта.)