Блефаропластика в Салехарде

#2
Неужели никто не делал блефаропластику в Салехарде? Все в Москву едут? У меня как раз на повестке дня стоит этот вопрос, хотелось бы узнать искренние отзывы. И вообще, "фунциклирует" ли в больнице пластическая хирургия? В прайсах Салехардской окружной больницы за пластические операции расценки есть, а вот насколько широко их там практикуют - неизвестно. У кого есть опыт - поделитесь пжлста!:smile:
 
#3
Есть такая операция. Делает зав отделения хирургии. Те результаты, что я видела на двух знакомых женщинах мне очень понравились.
 
29 Апр 2016
106
1
16
#5
Спасибо, Хельга! А то как-то волнительно лицо своё отдавать малоопытным (в пластической хирургии) врачам. Ваш отзыв ободряет...)))
Все же сгоняйте на консультацию в Увильды,хуже не будет.Антоненко,конечно,крутой хирург,но там такие операции стоят на потоке, а здесь он их делает лишь эпизодически,чуть пере... и будет Вам "сова" с круглым,неестественным разрезом глаз....увы,осложнения случаются и у великих хирургов.
 
12 Июн 2011
16
0
1
#8
Неужели никто не делал блефаропластику в Салехарде? Все в Москву едут? У меня как раз на повестке дня стоит этот вопрос, хотелось бы узнать искренние отзывы. И вообще, "фунциклирует" ли в больнице пластическая хирургия? В прайсах Салехардской окружной больницы за пластические операции расценки есть, а вот насколько широко их там практикуют - неизвестно. У кого есть опыт - поделитесь пжлста!:smile:
Прочитала свою заметку почти 3 летней давности)))) никто в 2015 году мне не ответил.... а я набравшись мужества)))) сделала верхние веки летом 2017 в Кирове ! Чему ооооочень рада! Результатом довольна! И согласна , что надо делать там , где эта операция поставлена на поток. Чтоб у хирурга рука была набита на эту операцию. Удачи! И красоты!

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Все же сгоняйте на консультацию в Увильды,хуже не будет.Антоненко,конечно,крутой хирург,но там такие операции стоят на потоке, а здесь он их делает лишь эпизодически,чуть пере... и будет Вам "сова" с круглым,неестественным разрезом глаз....увы,осложнения случаются и у великих хирургов.
Кстати если интересно , то зайдите на сайт клиника Альба Киров на улице Преображенской. Хирург Тупицын Николай Николаевич. С огромным опытом работы,в том числе в областной больнице Кирова . А цена смешная 12 500 верхние веки. Я даже переспросила, не цена ли это за один глаз))))))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#9
Блефаропластику в пределах 16 тысяч можно сделать хоть где.Сама же планирую лет через 5-10 в свердловскую клинику пластической хирургии наведаться.Видела результаты в живую,очень понравилось.
 
Последнее редактирование:
29 Апр 2016
106
1
16
#10
Прочитала свою заметку почти 3 летней давности)))) никто в 2015 году мне не ответил.... а я набравшись мужества)))) сделала верхние веки летом 2017 в Кирове ! Чему ооооочень рада! Результатом довольна! И согласна , что надо делать там , где эта операция поставлена на поток. Чтоб у хирурга рука была набита на эту операцию. Удачи! И красоты!

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------



Кстати если интересно , то зайдите на сайт клиника Альба Киров на улице Преображенской. Хирург Тупицын Николай Николаевич. С огромным опытом работы,в том числе в областной больнице Кирова . А цена смешная 12 500 верхние веки. Я даже переспросила, не цена ли это за один глаз))))))
Спасибо,но мне Увильды ближе и по пути,цены там тоже приемлемые,не космические. И несколько знакомых дам там в Увильды побывали и остались довольны результатом.
 
#11
Прочитала свою заметку почти 3 летней давности)))) никто в 2015 году мне не ответил.... а я набравшись мужества)))) сделала верхние веки летом 2017 в Кирове ! Чему ооооочень рада! Результатом довольна! И согласна , что надо делать там , где эта операция поставлена на поток. Чтоб у хирурга рука была набита на эту операцию. Удачи! И красоты!

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------



Кстати если интересно , то зайдите на сайт клиника Альба Киров на улице Преображенской. Хирург Тупицын Николай Николаевич. С огромным опытом работы,в том числе в областной больнице Кирова . А цена смешная 12 500 верхние веки. Я даже переспросила, не цена ли это за один глаз))))))
Кировская цена радует, в Салехарде по прайсу 46 000, но там не обозначено верхние или нижние веки. И по холоду, наверное, процесс заживления быстрее проходит? Или без разницы, летом или зимой? Конечно, вопросов море, как долго реабилитация проходит?
 
29 Апр 2016
106
1
16
#12
Кировская цена радует, в Салехарде по прайсу 46 000, но там не обозначено верхние или нижние веки. И по холоду, наверное, процесс заживления быстрее проходит? Или без разницы, летом или зимой? Конечно, вопросов море, как долго реабилитация проходит?
Лучше все же делать в осенне-зимний период,когда солнце не собирается нас сильно радовать своим ультрафиолетом,чтоб к лету все было тип-топ. Но у большинства работающих дам отпуск дают летом,потому делают в отпуске.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#13
как долго реабилитация проходит?
По моему скромному, реабилитация лучше проходит на фоне санаторно-курортного лечения. Организм занят новыми разноплановыми воздействиями, и на чём-то одном не зацикливается. Да и по деньгам дешевле - санаторий с питанием и лечением и проживанием в сутки дешевле иной гостиницы. Если нормальной. Так почему не оздоровиться комплексно? Изнутри и снаружи, так сказать?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
Кстати если интересно , то зайдите на сайт клиника Альба Киров на улице Преображенской. Хирург Тупицын Николай Николаевич
а мне мой косметолог посоветовала Ястремского из той же клиники http://infoplastika.ru/plasticheskie-hirurgi/kirov/yastremskij-aleksandr-romanovich/