Блины!

7 Апр 2010
89
0
6
#1
Кто может пожарить блины на заказ?!
И спечь наполеон?
А то в Схд не найдешь ни одного ни другого...(((
 
7 Апр 2010
89
0
6
#6
А сами не пробовали испечь хотя бы блины?
Во первых,для блинов нужна хорошая сковорода!Во вторых,это занимает не мало времени!А с полугодовалым малышом без бабушек-дедушек у меня его нет!
От такой наглости аж тошник!

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

В Кристале есть коржи для наполеона и тесто для блинов в баночках)
Нет у меня на это времени((
 
7 Апр 2010
89
0
6
#8
По моему, фирма "МИГ" делает что то на заказ... магазинчик их возле 2 школы на Республики...
Раньше магазинчик был возле детского кафе...Божечки...какие там были пироженые!!!Мммм((( Но слышала,что хозяена этой сети накрыли медным тазом...((
 
7 Апр 2010
89
0
6
#11
))))) как мило))))

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

особенно после темы https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=59996 ... на вавилон есть время. а на блины видимо нет:lol:
Первое-В вавилон мы ходим ночью!Второе-мы идем туда отдыхать,а не у плиты стоять!
Как известно родителям!Дети ночью спят!
 
1 Мар 2011
230
3
18
#12
А днем полугодовый малыш тоже спит и не один раз-по собственному опыту знаю). у меня тоже нет не бабушек, не дедушек и детей двое-главное чтоб желание было.

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

А что ночью вы детей одних оставляете?:-o
 
Последнее редактирование:
2 Окт 2009
795
0
16
42
#13
Люди, вы что с ума сошли? Это личное дело ТС- хочет она печь блины и наполеон, или нет.
 
7 Апр 2010
89
0
6
#14
А днем полугодовый малыш тоже спит и не один раз-по собственному опыту знаю). у меня тоже нет не бабушек, не дедушек и детей двое-главное чтоб желание было.

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

А что ночью вы детей одних оставляете?:-o
Ночью рядом с ребенком и няня может поспать.
А деты,к вашему ведому,все абсолютно разные!Моя спит в обед 15-20 мин и перед ночным сном пол часа максимум!
 
8 Янв 2010
369
0
16
#15
Есть у человека средства и нет времени или желание, почему бы и не заказать то, что он хочет. Для этого и существуют разные фирмы, кафе. У меня подруга дома сама не убирается (ну там туалет, ванная, душевая) , она только в шкафах вещи сложит и в комнатах, остальное женщина приходит в определенные дни. Это учитывая, что она дома с детьми сидит (двое) но ещё есть няня для малого.А на рестораны и бары время находят, им нравится так жить, я бы тоже иногда не отказалась))), но....
 
7 Апр 2010
89
0
6
#16
Люди, вы что с ума сошли? Это личное дело ТС- хочет она печь блины и наполеон, или нет.
Маруся,зачастую у таких людей жизнь однообразная серая масса.Не реализовали себя в жизни.Что им еще остаётся?Только попытаться полить грязью все что на пути попадаеться!
 
7 Апр 2010
89
0
6
#19
Есть у человека средства и нет времени или желание, почему бы и не заказать то, что он хочет. Для этого и существуют разные фирмы, кафе. У меня подруга дома сама не убирается (ну там туалет, ванная, душевая) , она только в шкафах вещи сложит и в комнатах, остальное женщина приходит в определенные дни. Это учитывая, что она дома с детьми сидит (двое) но ещё есть няня для малого.А на рестораны и бары время находят, им нравится так жить, я бы тоже иногда не отказалась))), но....
Сразу видно что тёска!:))

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

tommyk, и одна развлекуха - критиковать новичков на этом форуме...:%)
Без сомнений!;)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#20
Как обычно...из темы в тему.."а вот я сидела, а вот я блины жарила, а вот я генералю дома каждый день...яяяяяя..."... Молодцы женщины, без бабуше, дедушек, родственников, нянь...что все делаете, что хозяйство у вас на первом месте, что поварихи и мамы и швеи и тд и тп...супервумены вощем)))) однако приоритеты разные, желания разные, дети-семьи тоже...чего всех под одну гребенку... Я вот например дружу с блинами через раз..то соскакивают со сковородки, то липнут гады...то худые, то толстые...посему зная это при сильном желании закажу...при относительно свободном времени, попробую сама напечь...короче, итог моего опуса, не лезте вы к человеку со своими нравоучениями!