Блины

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#22
А как сделать, что бы они трубочкой не сворачивались, когда переворачиваешь блин
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#23
ARNOLD, да согласен... но не всегда получается той сковородкой пользоватса
 
#24
Зависит от скороводки... (вообще для ентого дела лучше выделенную иметь, "уже прожаренную")
Я ездила и покупала специально блинницу - в тот раз все выкинула на улицу собакам,жарю на старой и проверенной...
 
#25
Theo, один раз мажетса и фсе ;) потом не пригорают :)
теперь понятно )) а то у меня перед глазами ужо неаппетитная картинка нарисовалась из жирных-жирных блинов... ))
:friends:
готовящий мужчина для меня - нечто уникальное :roll:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#27
/me жрет блины и пьёт молоко из местного коровника

Всем спасибо) Вроде получилось ничего)))
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#28
готовящий мужчина для меня - нечто уникальное :roll:
Чего с голодухи не сделаешь :)

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

А как сделать, что бы они трубочкой не сворачивались, когда переворачиваешь блин
лопатку возьми...
 
#32
В тесто для блинов, замешанного по любому рецепту, добавьте половину стакана газированной минеральной воды, уменьшив немного количества молока по рецепту при этом. Будет вкуснее.
 
8 Янв 2010
369
0
16
#33
Atlantias , спасибо вам за темку. Я тоже сегодня блинов наделала, благодаря вам:smile:
 
#34
Блины будут намного вкуснее, если их печь на чугунной сковороде ( у меня их 2, причем кроме блинов я их никуда не использую), вместо растительного масла добавляю растопленное сливочное и соду гашу лимоном.