Богатей и оптовая база - работа в праздники

5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
#21
в позапрошлой неделе хотел затарится на базе (возле богатея), приехал в пятницу, все выписал коды, подхожу к тетеньке, а она мне говорит типа у вас с нами договор есть??? мы с юр. лицами работаем...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#22
в позапрошлой неделе хотел затарится на базе (возле богатея), приехал в пятницу, все выписал коды, подхожу к тетеньке, а она мне говорит типа у вас с нами договор есть??? мы с юр. лицами работаем...
там есть определенные дни когда от физиков не берут заявки
 
2 Фев 2012
444
0
16
#24
я даже карту рисовал и выкладывал :)
Посмотрел я карту. Это карта для тех кто совсем впервый раз в городе видимо. Ну а что супер-пупер нового там? Основное направление всеравно в Богатей, ну плюс овощи дополнительно, но я о них так-то знал. Где заявленная альтернатива сей базе?
 
#25
Посмотрел я карту. Это карта для тех кто совсем впервый раз в городе видимо. Ну а что супер-пупер нового там? Основное направление всеравно в Богатей, ну плюс овощи дополнительно, но я о них так-то знал. Где заявленная альтернатива сей базе?
:lol: А вот фигвам!!!
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#26
Альтернатива есть очень хорошая! Напротив Богатея открылся новый склад (я там на прошлой неделе шабашил). Это получается за город-мастеровским стройматериальным складом! Получается они в одном здании! Только в Город Мастеровский склад мы с дороги заходим, а в продуктовую базу с другой стороны, там где кирпичная трехэтажка!
Они пока открылись, цены очень хорошие сделали, я бы даже сказал очень дешевые! Овощи, фрукты, колбасы, сыры!
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
#28
Альтернатива есть очень хорошая! Напротив Богатея открылся новый склад (я там на прошлой неделе шабашил). Это получается за город-мастеровским стройматериальным складом! Получается они в одном здании! Только в Город Мастеровский склад мы с дороги заходим, а в продуктовую базу с другой стороны, там где кирпичная трехэтажка!
Они пока открылись, цены очень хорошие сделали, я бы даже сказал очень дешевые! Овощи, фрукты, колбасы, сыры!
Как называется то??? Вывеска есть?? Просто сегодня после обеда поеду покупать продукты...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#30
Где заявленная альтернатива сей базе?
По разным магазинам . Молоко БОльшая кружка например дешевле в Близнецах. Мясо на рынке, фрукты овощи я уже писал, можно на самой базе Гольдштейн брать мешками и коробками. но не в богатее. богатей это развод

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

Альтернатива есть очень хорошая! Напротив Богатея открылся новый склад (я там на прошлой неделе шабашил). Это получается за город-мастеровским стройматериальным складом! Получается они в одном здании! Только в Город Мастеровский склад мы с дороги заходим, а в продуктовую базу с другой стороны, там где кирпичная трехэтажка!
Они пока открылись, цены очень хорошие сделали, я бы даже сказал очень дешевые! Овощи, фрукты, колбасы, сыры!
Надо тебя пристрелить все таки.
 
2 Фев 2012
444
0
16
#31
так мы и едем в основном на оптовую базу, по городу тоже особо не будешь кататься если тут рядом все

Надо тебя пристрелить все таки.
а что не так? есть там что-то стоящее в смысле торговой точки или это подвох какой?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#34
Объясни, пожалуйста, это в какую сторону новая база от богатея? ориентиры?
Я там не был, ток рекламу видел. но судя по всему рядом с богатеем там вывеска есть АЛЕКС МАРКЕТ. мебельный и стройматериалы. во дворе походу там.
 
2 Фев 2012
444
0
16
#35
Я там не был, ток рекламу видел. но судя по всему рядом с богатеем там вывеска есть АЛЕКС МАРКЕТ. мебельный и стройматериалы. во дворе походу там.
Спасибо! Ясно, но походу завтра там все закрыто будет.