Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Aburvalg, привет :Yahoo!:
нет еще)) хотя дочь моя уже чемоданы достала и каждые полчаса озвучивает мне - сколько времени нам осталось до самолета :grin:

Будет ли еще Оптика оптом?
я вчера про нее думала, что надо бы открыть. открою, наверное.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Aburvalg, привет :Yahoo!:
нет еще)) хотя дочь моя уже чемоданы достала и каждые полчаса озвучивает мне - сколько времени нам осталось до самолета :grin:


я вчера про нее думала, что надо бы открыть. открою, наверное.
Там 15% скидки сейчас, если заказ до 16 мая сформирован.
 
Ма Рина, колготки точно нет. могу предложить кому-нить из остающихся здесь организаторов заняться моей закупкой колготок, на время моего отпуска.

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

Twix, ща открою)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Если что то придет позже - все встретим и раздадим, без проблем.
я к тому, что я поняла, что ты уезжаешь (уточняю) - просто вещички к отпуску тоже покупаю, не хотелось без них остаться - потом они здесь в Схд навряд ли пригодяться:grin:
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Лёличка, я достала тапки, у них вообще маркировка 41:lol: скорее всего на 40-й будет норм)) это я иак на 39-й брала))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Девушки-красавицы, у кого сейчас закупки есть с мужскими вещами?
Еще подскажите в чем отличие свитера/футболки от лонгслив? Что это вообще за слово такое? Не понимаю )))

Natulia на СП здесь есть?
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Katiata, там ооочень мало ( ты же знаешь, я бы в удовольствием все разом заказала.
Мне понравился сайт "По карману", но он на СП, хочу кучу футболок мужских заказать, но только если здесь заказ примут...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
А мужские трусы есть у кого в закупках?
брала у Кати в Склад носков обычные семейные, муж доволен (что им еще для счастья надо:lol:), и мамуля моя 2ую вроде партию брала на продажу в свой магазин - трусы не успевают на витрине полежать - расходятся
 
16 Окт 2011
505
1
18
брала у Кати в Склад носков обычные семейные, муж доволен (что им еще для счастья надо:lol:), и мамуля моя 2ую вроде партию брала на продажу в свой магазин - трусы не успевают на витрине полежать - расходятся
А они стрейчивые? В смысле ткань тянется?
Я в них особо не разбираюсь, но мне кажется, боксеры лучше семейников. :)