Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
19 Апр 2006
18,270
10
38
Marvel, у меня не скатывается. я мало ношу. я для дома взяла, типа домашнее трико. Дома в нем нормально, но не на улицу. Хотя я не показатель, я мерзлявая
 
Молодые мамочки, поделитесь, пожалуйста, как долго вы гуляете, в какую погоду и во что именно кутаете дитя. укрываете ли коляску чем-нибудь?
А то у нас носик мерзнет даже в такую погоду как сегодня, за полчаса(
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
vasayka, носик даже у меня мерзнет в любую погоду )) всегда гуляем минимум час, кутаемся в зависимости от погоды. Был прошлой зимой новорожденный, надевала теплый костюм и в конверт, у нас у коляски защита от ветра есть, ее закрывала постоянно.
 
16 Окт 2011
505
1
18
Молодые мамочки, поделитесь, пожалуйста, как долго вы гуляете, в какую погоду и во что именно кутаете дитя. укрываете ли коляску чем-нибудь?
А то у нас носик мерзнет даже в такую погоду как сегодня, за полчаса(
Когда совсем малютками были, лицо мягкой пеленкой укрывала, чтобы холодным воздухом не дышали, а так особо не кутала сильно. Комбинезон на овчине был, его хватало.
 
Легинсы не очень мне,все липнет и электризуется((

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

Утра, http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-vanny-i-dusha/les-jardins-du-monde/?numPerPage=all - вот тут вся серия этих гелей, очень вкусно пахнут.
Завтра тоже закажу,у них такой крем обалденный для лица купила.
 
vasayka, носик даже у меня мерзнет в любую погоду )) всегда гуляем минимум час, кутаемся в зависимости от погоды. Был прошлой зимой новорожденный, надевала теплый костюм и в конверт, у нас у коляски защита от ветра есть, ее закрывала постоянно.
да и мы вроде кутаемся в зависимости от погоды, но иногда мне кажется, что ей сейчас будет холодно, а в другой одежде - жарко. и получается, я пытаюсь по ходу определить как она себя чувствует в коляске.
А какая у вас защита от ветра? вы ее в любую погоду одеваете? можно фотку?

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

Когда совсем малютками были, лицо мягкой пеленкой укрывала, чтобы холодным воздухом не дышали, а так особо не кутала сильно. Комбинезон на овчине был, его хватало.
Вот я вижу, что некоторые сверху коляски прикрывают пеленкой.
А до какой температуры вы гуляли?
 
16 Окт 2011
505
1
18
да и мы вроде кутаемся в зависимости от погоды, но иногда мне кажется, что ей сейчас будет холодно, а в другой одежде - жарко. и получается, я пытаюсь по ходу определить как она себя чувствует в коляске.
А какая у вас защита от ветра? вы ее в любую погоду одеваете? можно фотку?

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------



Вот я вижу, что некоторые сверху коляски прикрывают пеленкой.
А до какой температуры вы гуляли?
Нее, Вы не правильно поняли, пеленку складывала уголком, чтобы лицо закрыть от холодного воздуха. А кто коляску прикрывает, так это от ветра скорей всего. На моей модели коляски капюшон полностью закрывался, от непогоды очень хорошая задумка. Ниже -30 не гуляли точно.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Девочки, посоветуйте сандали мне.
В анамнезе очень, ну очень больные ноги. Вдаваться в подробности не буду, ну, прям должна быть обувь как колыбель для стопы. Нужны сандали или босоножки с ортопедической подошвой. Три года отходила в MERRELL. Еще бы ходила, но на валдберисе нет их, а где их еще заказать не знаю. Может кто знает, аналогичную обувку с хорошей толстой подошвой, чтоб ни один камешек не чувствовался ступней? Ну и вид приличный, чтоб под сарафан можно одеть, а не только шорты