Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
19 Апр 2006
18,270
10
38
Девочки, кому еще оленину? по 180 напиленная кусочками уже, в мешках раскидана. Очень вкусная.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
Девочки, кому еще оленину? по 180 напиленная кусочками уже, в мешках раскидана. Очень вкусная.
а минимум сколько нужно взять?

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

девочки, где делают вкусные пироги? Только вкусные, и чтоб цена не заоблачная)))
во дворе подшибякина напротив шайбы...очень вкусные с курицей и блинчиками - 700 вроде, сладкие от 550, мне очень нравятся
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
А откуда оленина? По 180 кг - это целая туша?
по 180 это минимум мешок. в мешке половина оленя. какая часть попадет не знаю. Мне попался мешок с ребрами и позвонками и мешок с ногами. Девочки брали по мешку им попались тоже разные..
Мешки зашитые, поэтому по 2 кг нельзя
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
sim Marina, не пожалеешь, оленина хорошая. А я еще барана заказала на форуме. вот жду завтра-послезавтра. Как наделаю кавурму, прощай печень ))))))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Я ребра накладываю в кастрюлю. плотно, полную, и воды + луковица. И варю. Долго. а потом мясо с ребер сдираю, обжариваю и с картошкой тушу. Отрыв башки.
о кстати картошки надо купить на совместных ))))))))))))))
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
какие вы счастливые...мне надо купить ларь морозильный, но после ремонта...хранить негде(((
 
Я ребра накладываю в кастрюлю. плотно, полную, и воды + луковица. И варю. Долго. а потом мясо с ребер сдираю, обжариваю и с картошкой тушу. Отрыв башки.
о кстати картошки надо купить на совместных ))))))))))))))
Сделаю обязательно.
 
Я ребра накладываю в кастрюлю. плотно, полную, и воды + луковица. И варю. Долго. а потом мясо с ребер сдираю, обжариваю и с картошкой тушу.
мммммм как вкусно...... как хорошо, что у меня никто баранину не ест :Yahoo!: а пришлось и мне б такой вкуснятины наесться)))))