Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Дюля, цен пока нет, я только провожу опрос. Цены будут позже.

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

КЫСЬ, пока нет. На данный момент только озон возобновляю.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
Дюля, цен пока нет, я только провожу опрос. Цены будут позже.

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

КЫСЬ, пока нет. На данный момент только озон возобновляю.
Блииииин, печаль.. На озоне полазить чтоль...а планируете ее возобновить?
Чот все мои любимые закупки разлетелись
 
Arina, бри надо запекать в духовке... Моя мечта. А какие цены? Я бы с удовольствием, если не от самолета конечно...

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

Иришка (Марвел), а когда мой твистер придет? :oops: Хотя бы примерно...
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Сияние, нет, это не от самолета, поездом повезем. Завтра все точно разузнаю, и будут цены.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

КЫСЬ, химию пока нет, только к открытию дороги.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Шкодница, цена в магазине обусловлена авиадоставкой и оплатой посреднику в Тюмени (товар нужно собрать, упаковать, отправить)... Если вы можете предложить дешевле авиадоставку, мы рассмотрим ваше предложение. Других вариантов доставки скоропортящегося товара в нашем городе нет... Сыр, который продается сейчас из частной сыроварни, цена у него естественно дороже, чем у обычного сыра, ну и плюс авиа... Вот и весь расклад.
Мы ищем варианты удешевления, но с Екатеринбурга, по другому не довезти, чтобы уложиться в срок годности товара. И за три тысячи не было у нас сыра, самый дорогой был козий 2200р. за кг, остальной сыр по 1100-1400 за кг.
 
Последнее редактирование:
11 Сен 2013
107
0
16
Доброе утро, дамы! есть в какой-нибудь закупке пупсы аналоги Беби Берна. Ребенок просит к Н.году в подарок.
 
А можно тут спрошу: как вы оливки вяленые и сушеные едите? соленыеее же. Может в блюдо какое? Не придумаю. Так и лежат по три пачки обоих видов.
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
А можно тут спрошу: как вы оливки вяленые и сушеные едите? соленыеее же. Может в блюдо какое? Не придумаю. Так и лежат по три пачки обоих видов.
Самое простое это салат с кит.капустой и св.огурцами ;-)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Шкодница, цена в магазине обусловлена авиадоставкой и оплатой посреднику в Тюмени (товар нужно собрать, упаковать, отправить)... Если вы можете предложить дешевле авиадоставку, мы рассмотрим ваше предложение. Других вариантов доставки скоропортящегося товара в нашем городе нет... Сыр, который продается сейчас из частной сыроварни, цена у него естественно дороже, чем у обычного сыра, ну и плюс авиа... Вот и весь расклад.
Мы ищем варианты удешевления, но с Екатеринбурга, по другому не довезти, чтобы уложиться в срок годности товара. И за три тысячи не было у нас сыра, самый дорогой был козий 2200р. за кг, остальной сыр по 1100-1400 за кг.
Сыр вообще не здесь. В Мск смотрели в магазине. Бри 3300 был. С блю что то типо около 2000.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Девочки, мальчики! А сырные тарелки хотим? а также бастурма и суджух.

Сырная тарелка -является лучшим решением для романтического ужина с бутылкой вина, шумной вечеринки в компании друзей или пикника.
Благодаря Сырной тарелке можно сэкономить время и быстро все приготовить.

В сырной тарелке все продумано до мелочей:
• изысканные сыры разных сортов;
• аккуратная нарезка;
• герметичная упаковка – позволяет сохранить неизменными вкус и аромат;
• отборный цветочный мед;
• лучшие сорта орехов;
• французские крекеры;
• бамбуковые шпажки.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Большая БУ, не знаю сколько здесь стоят, с оргом и доставкой получаются вот такие окончательные цены:

Цены с оргом и доставкой:
Сырная тарелка №1(голубой сыр, эмменталь, пармезан, камамбер) 5шт*185гр. - 536,00
Сырная тарелка №5(сулугуни, чечил, чанах) 5шт*155гр. - 250,00
Сырная тарелка №7(голубой сыр, маасдам, шевр, чеддер) 5шт*185гр. - 471,00
Сырная тарелка Для тебя Сияние звезд (Голубой сыр, сыр Гран-при, с томатами и базиликом, Гауда, жидкий мед, орехи , хлебные палочки)5шт. 185г. - 356,00
Сырная тарелка Для тебя Сказочный вояж (сыр Тильзитер, Гшвейцарский, Эдам, Ореховый, жидкий мед, кешью, хлебные палочки)5шт. 185г. - 270,00
Бастурма, 18шт*80гр. - 270,00
Суджух, 18шт*80гр. - 238,00