Борьба с нарушителями ПДД на светофоре Николаева-Маяковского

12 Июн 2011
16
0
1
#1
Отгадайте загадку: почему сотрудники ДПС ежедневно "борются" с нарушителями ПДД на светофоре около магазина "Гарант" на ул.Маяковского?:%)
 
12 Июн 2011
16
0
1
#3
А затем, что там светофор высокоскоростной!!!Проезжает 3-4 машины и СТОП!!!А остальных на мигающий ловят!!! Я это каждый день вижу,т.к. там живу на Почтовой. Вот собираюсь позвонить в ГИБДД...Спросить нормативы времени работы свтофоров.А то такое ощущение, что этот светофор специально в укороченном режиме работает, чтобы статистика по "ловле" нарушителей была положительной...Хотя я думаю, что структуры ДПС должны анализировать. почему так много нарушений, соответственно и пртотоколов, соответственно и штрафов ... именно на этом месте. Или я не права? Или это мне только одной такое причудилось???? АУ!!!!Нрушители!!!
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#4
ну да права ...просто пропускная способность перекрестка не расчитана, или расчитана не в то время суток ..так на скоряк соорудили мигалку
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#7
ldinka, да это один из самых непонятных светофоров города... кстати, светофор на мосту почтовая=кнунянца - противоречит правилам вообще и за него нужно подтянуть тех кто подписал акт приемки.

---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:18 ----------

светофор нормальный! просто это комбинат :cool: детка
нничего нормального там нет! он должен гореть минимум на 15 секунд дольше)))
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#8
он должен гореть минимум на 15 секунд дольше)))
это от куда такие расчеты то? просто каждый день проезжаю, ни разу проблем не было, но и ни разу не засекал сколько он горит, хотя часто замечал несущихся уже на красный придурков...

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

почтовая=кнунянца - противоречит правилам вообще
а этот чем не угодил? блин, по разным дорогам ездим что ли...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#10
а этот чем не угодил? блин, по разным дорогам ездим что ли...
подумай, потом пукай.

ты как ездишь, опиши маршрут.

тот что не угодил работает не верно в направлении с Б.Кнунянца к мосту... почему? попробуй в час пик повернуть с Б,К. на молодежку и все поймешь)))

по поводу почтовой-маяковского... светофор горит слишком мало по направлению с почтовой на маяковского - ибо там все идут на поворот, там же переход... когда машин много успевает максимум две - три проехать.

---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:35 ----------

просто ему так захотелось посчитать))
да))) каждый раз как там проезжаю...

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:36 ----------

\А остальных на мигающий ловят!!!
есть съемок много как полицаи ездят на мигающий, но говорят что нет такого понятия... т.е. есть зеленый и все, а как он горит - это не важно, хоть мигает, хоть ровно горит))) ловят на уже потухший зеленый наверное? но вообще в соответствии с правилами, если вы пересекли линию стоп в момент когда горел зеленый, то вы находитесь на перекрестке и обязаны завершить маневр вне зависимости от цвета светофора. а если нет мигающего зеленого, то значит нех мозг делать)))

кстати, почему все светофоры мигают по разному? одни мигнут и красный сразу, другие мигают дольше чем на почтовой-маяковского зеленый горит... нет норм на это мигание?
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#12
подумай, потом пукай.
ты как ездишь, опиши маршрут.
тот что не угодил работает не верно в направлении с Б.Кнунянца к мосту... почему? попробуй в час пик повернуть с Б,К. на молодежку и все поймешь)))
что за ***? сразу хамить то?
ну вот не езжу с кнунянца на молодежку и нет проблем, так и ты не ездий, и тоже срать на форуме не надо будет
 
Последнее редактирование модератором:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#13
да))) каждый раз как там проезжаю...



полиция тебе судья:grin::grin::grin:

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 ----------

что за хy*ня? сразу хамить то?
ну вот не езжу с кнунянца на молодежку и нет проблем, так и ты не ездий, и тоже срать на форуме не надо будет
так он и не срал:pardon:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#14
что за хy*ня? сразу хамить то?
ну вот не езжу с кнунянца на молодежку и нет проблем, так и ты не ездий, и тоже срать на форуме не надо будет
знаю людей кто вообще не ездит за рулем и им тоже срать на форуме не надо будет... ты тоже не ездий. *** в голове тех кто что то не делает и осуждает других за то что те это делают...
научи меня еще чему нибудь)))
 
Последнее редактирование модератором:
#15
а я вообще думаю, что возле СОКа, если ехать со стороны Лукойла, когда поворачиваешь на право, нужно поставить зеленную стрелочку, чтоб она всегда горела, потому что там на право поворачивать можно всегда без помех... утром, в обед и вечером разрядит обстановку... и вообще есть еще пару таких перекрестков...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#16
полиция тебе судья:grin::grin::grin:
сегодня они мне, завтра все может повернуться))) опыт уже есть...

---------- Добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:52 ----------

а я вообще думаю, что возле СОКа, если ехать со стороны Лукойла, когда поворачиваешь на право, нужно поставить зеленную стрелочку, чтоб она всегда горела, потому что там на право поворачивать можно всегда без помех... утром, в обед и вечером разрядит обстановку... и вообще есть еще пару таких перекрестков...
всегда не можно, но большую часть времени могла бы гореть вполне...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#19
взаимно. :pardon:

---------- Добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:55 ----------

а когда нельзя, вроде всегда можно только пешеходов пропускай...
ну вот из-за пешеходов и не можно...