Ботва

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
Suren, ви таки верити в ети голосования? шо ви думаете так сложно обмануть его? может ви и в виборы вэрите?

P.S. неудачно пытался передать еврейский акцент.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#5
Z@Zmaster, да не... Эт так, тему поддержать. Мало голосов там. Слишком мало :)
А вi такi зануда :)
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#6
тоже там зарегился, играю за свинтусов как кого нибудь из наших уже играющих можно найти?
Стебный проект и думать не надо ;)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#7
kron, я тоже тем зареген, но чёт в настройках не разобраллси, так и не играл ни разу.
 
#16
я тоже попробую.возьмёте в клан?и кстати_ для чего вступать в клан? я там Бородатый носок
Ну вот нас становиться больше. Пиши заяву на вступление в клан. Ищи ник Sesna (мой):)

Тока Вы все пока "маленькие". Пишите мне письма из ботвы. направлю на путь истинный :) Вы все можете раскочаться круто, дам тему. Радует что НАШИ повоевать решили. Я лично просрал кучу бабла менял кляны. Ну думаю вместе мы взорвем МИР:mad::)
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#17
может и взорвём, вот только бабла чертовски не хватает. Хотя звярушко очень хорошо полагает + планта.
Рабы - человечешки, смачно придумали ;)
 
#19
Самое странное в игре или не в игре, на тебя стабильно нападают
:)

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

ну дук сочуствующих набралось. Давайте в клан. пишите заяву. Я как обычно Sesna. Сильно помогу подняться как бабло получить скажу подскажу. Мне "противники" помогли. Дружить надо с ними.:)